Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Отключить рекламу


Отключить рекламу

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ольга, мне, често говоря, понятней вариант с телефоном. НО! Возможно ли положить деньги на телефон из-за границы??? Никогда не пробовала...

22

Машенька, думаю, что нет. Это нужно или перечислять через moneygram (посмотри в сети), или скажешь по секрету, сколько за тебя внести, а сама потом отдашь, мы же тебя надеемся увидеть летом в Москве. Или я ошибаюсь?

23

Оль, а можно из Украины по мобильнику деньги слать или нет?

24

Оля, номер знаю, постараюсь положить в начале недели.

25

domi_nata написал(а):

Оль, а можно из Украины по мобильнику деньги слать или нет?

Наташа, боюсь, что нет. От Вас, наверное, только через электронные платежи или Вестерн Юнион.

26

Оля, у тебя билайн или мтс?

27

Наталия написал(а):

Оля, у тебя билайн или мтс?

Билайн.

28

у моего мужа есть веб-кошелек, на котором еще и денежка какая-то завалялась. Оля, пиши номер своего вебмани! ;)

29

Ольга написал(а):

мы же тебя надеемся увидеть летом в Москве. Или я ошибаюсь?

скорее всего, ошибаетесь... :-( Хотя я тоже очень надеюсь. Просто сейчас ещё не очень понятно, на какие деньги мы куда-либо поедем...
В принципе, это было бы здорово... Только отдам я, скорее всего, не летом, а попозже, скорее всего осенью или зимой. Подробнее личку смотрите ;-)

30

Оленька, я тебе на этой неделе положу денежки.

31

Еся написал(а):

у моего мужа есть веб-кошелек, на котором еще и денежка какая-то завалялась. Оля, пиши номер своего вебмани!

Уточню и пришлю в личку. :)

Галка написал(а):

Оленька, я тебе на этой неделе положу денежки.

Галка, спасибо :)

32

Верхний банер отключен, пока на месяц. Они, заразы такие, будут выставлять каждый месяц разную сумму. Но на следующий месяц в любом случае еще есть.

33

Оля если ещё нужно, то опять вышлю денежки.

34

Галка написал(а):

Оля если ещё нужно, то опять вышлю денежки.

Галка, солнышко, спасибо тебе большое.  :love: Пока не нужно.

35

Оля, скинь мне пожалуйста номер телефона в личку, и для следующего месяца перечислю, а то в этом не успела (((

36

Ольга написал(а):

Тата, ты спрашивала про размер денюжки. Поскольку возможности и желание у всех разные - ничего устанавливать не будем.

Неее, я не про устанавливать... сколько всего надо-то? В смысле сколько всего просят за отключение рекламы?
Оля, мне тоже номер свой скинь в личку, а?

37

тата написал(а):

Оля, мне тоже номер свой скинь в личку, а?

Скинула :)

38

Девочки, а это только у меня вся реклама опять появилась??? Чем могу помочь, чтобы отключить снова??

39

sunny написал(а):

Чем могу помочь, чтобы отключить снова??

Машунь, деньги кончились. Я тоже готова помочь. Чтобы хотя бы верхнюю убить.

40

угу... в принципе, пишите в личку, сколько везти в октябре, если вам не очень страшно, можно ли сделать как в прошлый раз??? Я привезу и отдам, честно-честно... а то уж очень оно достало...


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Отключить рекламу