Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Отключить рекламу


Отключить рекламу

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Предлагаю по хорошей традиции скинуться по копейке и отключить рекламу всяких дурацких игр и прочих предложений.

2

Как мне кинуть вам копейку?

3

Присоединяюсь к вопросу. И желательно размер копейки поконкретнее обозначить :mybb:

4

Можно на яндекс- кошелек.
Копейка - небольшая, насколько я помню, отключение рекламы на год стоило около 30 евро.

5

Олечка, если б еще знать как это делается. У меня нет яндекс кошелька. Если бы сунуть в компьютер денюжку(например, в дисковод), а оно бы само и пополнило счет! Эх!

6

domi_nata написал(а):

Если бы сунуть в компьютер денюжку(например, в дисковод), а оно бы само и пополнило счет! Эх!

так надопридумать! давайте это будет ноу-хау нашего форума! ;) :writing: :yep:
(если серьёзно, у меня тоже кошелька нет, я не знаю как быть)

Отредактировано Катя (2010-02-03 19:56:38)

7

Оля, надо бы сначала выяснить, есть ли тут такая функция и сколько это стоит...  :blush:

8

domi_nata написал(а):

Олечка, если б еще знать как это делается. У меня нет яндекс кошелька. Если бы сунуть в компьютер денюжку(например, в дисковод), а оно бы само и пополнило счет! Эх!

Вот-вот-вот!!! Я тоже с радостью готова присоединиться к борьбе с рекламой, только вот тоже аааабсолютно не представляю как это всё делается  :nope:

9

domi_nata написал(а):

Если бы сунуть в компьютер денюжку(например, в дисковод), а оно бы само и пополнило счет! Эх!

Наташа, а ты попробуй! Сидит Жукабра перед компом, и вдруг у нее из дисковода денюжка вылезает. Представляешь, как обрадуется?  :jumping:

Жукабра написал(а):

Оля, надо бы сначала выяснить, есть ли тут такая функция и сколько это стоит...

Ириш, это точно есть на всех форумах. В общем - будем выяснять, а потом рассказывать, куда сувать денюжку.

10

Ольга написал(а):

Предлагаю по хорошей традиции скинуться по копейке и отключить рекламу всяких дурацких игр и прочих предложений.

Полностью поддерживаю!  :cool:

11

Ольга написал(а):

Сидит Жукабра перед компом, и вдруг у нее из дисковода денюжка вылезает. Представляешь, как обрадуется?

:D
Я тоже за отключение рекламы! Деньги на сайт уже переводила таким образом, очень легко и просто. Есть терминалы такие, через которые можно перевести средства. Только вот нужен счет нашего сайта, если я правильно понимаю. :blush:

12

Ольга написал(а):

Предлагаю по хорошей традиции скинуться по копейке и отключить рекламу всяких дурацких игр и прочих предложений

Хорошее предложение, поддерживаю!

13

В общем, общее мнение понятно - я в начале той недели буду общаться с теми, кто это регулирует и тогда сообщу, что и как.

14

Светик написал(а):

Вот-вот-вот!!! Я тоже с радостью готова присоединиться к борьбе с рекламой, только вот тоже аааабсолютно не представляю как это всё делается

поддерживаю полностью... :-)

15

Поддерживаю 8-)

16

Хорошая идея! Поддерживаю!

17

Вопрос с отключением рекламы выяснился - такая возможность у нас есть. К сожалению, это оказалось дороже, чем мы ожидали. Но за то ее можно отключать частями. Начать нужно по-моему с верхнего баннера, а то новая шапка форума будет натурально испорчена. Если хватит денег - можно идти дальше - блокировать ту, что внизу и еще какие-то всплывающие окна, которые у нас, видимо по молодости форума пока не всплывали.
Вариантов перечисления два:
1. Вы наверное видели в правом верхнем углу появлялась опция "помочь форуму". Мы ее пока отключили, но можно включить обратно. Через нее каждый может сам перечислить деньги при помощи SMS или Webmoney. Если будут желающие - пишите в этой теме, мы ее включим.
2. Положить денюжку мне на телефон, с которого я отправлю одну большую смс или буду отправлять частями. Или передать деньги мне как-нибудь еще, я их опять же положу на телефон и смс-ну в нужную сторону.

Тата, ты спрашивала про размер денюжки. Поскольку возможности и желание у всех разные - ничего устанавливать не будем. У кого получится - и за то спасибо.

18

Оленька мне подходит вариант про телефон твой!!!! Напиши мне СМС на мой номер,а я на следующей недели закину,только ты напиши как это сделать???Телефон в ЛС

19

Оленька, деньги положить нужно на твой сотовый телефон и когда это нужно сделать?

20

Галка написал(а):

Оленька, деньги положить нужно на твой сотовый телефон и когда это нужно сделать?

Галя, когда сможешь. :) Номер у тебя есть, но сейчас на всякий случай еще раз вышлю тебе в личку.


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Отключить рекламу