Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Наши интересы и увлечения » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Что мы любим слушать?
Когда грустно, люблю Моральный Кодекс, Наутилус, ДДТ либо Смысловые галлюцинации слушать, а эту песню вообще люблю:
[music]et0439[/music]
Воспользовалась новшеством:) Сейчас и в центре диск играет то же самое.

А ничего не получилось:(
Заработала!!!!!! :flag:

Отредактировано Kati (2010-03-05 09:11:11)

2

Эх. Внимательней читать надо объяснение!  :tomato: ;)

Читаем еще раз.

3

А я люблю группу "Белая гвардия".
Всегда очень в настроение бывает.

[music]et0812[/music]

4

Так, Игоря попрошу скачать их альбом:) Никогда не слышала! Лёгкая, светлая такая. Спасибо, Ирин :blush:

5

Kati У меня все их альбомы есть, если что, я могу тебе их на файлообменник какой-нибудь залить, а ты скачаешь. Но в сети, по-моему, их альбомов немало, и на торрентсе есть, по-моему, тоже.
Я тебе сейчас могу названия альбомов написать.

"КЛЮЧ ИЗ ПЕПЛА" - 2009 г.
"ЗАВОДНОЙ СВЕРЧОК " - 2009 г.
"ГЛАЗА ЦВЕТА КОФЕ" - 2007 г.
"ПИТЕР" - 2005 г.
"КУКЛА В КАРМАНЕ" - 2005 г.
"КОГДА ТЫ ВЕРНЁШЬСЯ..." - 2002 г. (переиздание первого альбома 1993 года)
"ДРУГИЕ ОСТРОВА" - 2001 г.
"ЗА ДВА ЧАСА ДО НАЧАЛА ЛЕТА" - 2000 г.
"ЭТО ВСЕ ТЫ " - 1999 г.
"ЗНОЙ" - 1997 г.
"АМУЛЕТ" - 1996 г.
"ТОНКИЕ МИРЫ" - 1995 г.
"ГОЛУБАЯ СТРЕЛА" - 1994 г.
"БЕЛАЯ ГВАРДИЯ" - 1993 г.

Вот еще одна моя любимая песня, "Питер":

[music]et1679[/music]

И еще... "Приходила мама"
[music]et1680[/music]

6

Спасибо:) В Торренте скачаем;)

7

Ирин, представляешь, начала читать тему и подумала, что сейчас напишу про ПИТЕР. Мне она тоже ну очень нравится

8

МамаНаташа77 А ты их последний альбом, "Ключ из пепла", слышала? Невозможно выбрать песню, которая бы больше иных нравилась, все настолько хорошие. "Приходила мама" и  "Память о небе" как раз с этого альбома.

9

Чудесный мультик под чудесную песню.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AQimEG_0DGg[/youtube]

И еще две любимых песни. Слова у них очень хорошие...

[music]eu0929[/music]

"Приходит время - люди головы теряют, и это время называется ВЕСНА!" - от этих слов мне так радостно становится!..  :glasses:
[music]eu0930[/music]

10

А мне очень нравятся духовные песнопения Соловецкого монастыря.

11

Собираемся с Юрой 30-го на концерт Патриаршьего хора. Вчера в первый раз внимательно прочла, что будет исполняться. Оказывается романсы (!), а также церковные и народные духовные песни.
Со вторым все понятно, но романсы??? Правда Юра после этого окончательно заинтересовался и сказал, что пойдет :)

12

А что плохого в романсах? :) Наш о. диакон  их так красиво исполняет на праздничных трапезах! Заслушаешься!  :flirt:  Раньше, до появления третьего чада, матушка ему играла на рояле, а сейчас он сам играет. романсы ведь тоже разные бывают. Так что я вам завидую...  ^^  У вас 2-х лишних билетиков нет? Или хотя бы подскажи, где покупали и где концерт будет...  :blush:

13

Жукабра написал(а):

А что плохого в романсах?

Только то, что я их не очень люблю. ))) А если честно - не могу представить в исполнении мужского хора.

Жукабра написал(а):

У вас 2-х лишних билетиков нет? Или хотя бы подскажи, где покупали и где концерт будет...

Будет в Ханое. Билетики найдем. Приезжайте  :love:

Это к Наташе и Галке тоже относится. Потому что живут рядом. И ко всем остальным, кого не испугает поездка в Ясенево. :)

14

Ира! "Приходит время - люди головы теряют, и это время называется ВЕСНА!"  - это любимая русская песня моего мужа. Я ему ее однажды "подарила"  :blush:

15

Моя самая любимая песня у Валентины Толкуновой.
С какой любовью поет... Вот слушаю - и не могу наслушаться.
"Носики-курносики"
[music]ex3196[/music]

16

Ирин, песня и правда замечательная! Спасибо за нее. Я как-то совсем позабыла ее...

Ольга написал(а):

Собираемся с Юрой 30-го на концерт Патриаршьего хора

Завидую  :blush: Недавно в Нижневартовск приезжал хор какого-то мужского монастыря (мама не запомнила какого). Так вот моя невоцерковленная мама была просто в восторге! Говорит, по окончании народ апплодировал стоя и всё просил спеть на "бис". Так что концерт длился чуть ли не на час дольше :)
Думаю, что концерт на который вы пойдете будет не хуже  :cool:

17

А я вот такое очень люблю слушать... моя любимая песенка :-) может, не всем по вкусу будет  :blush:

[music]ex4137[/music]

18

Жукабра, весеннее танго тоже хотела вставить!!! Замечательная песенка, мне её мама ставила когда мне лет 5 было  :D

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iuczNQonTXQ&eurl=http%3A%2F%2Flj%2Dtoys%2Ecom%2F%3Fjournalid%3D8633698%26moduleid%3D20%26preview%3D%26auth%5Ftoken%3Dsessionless%3A1240671600%3Aembedcontent&feature=player_embedded[/youtube]

20

такой клип хороший! :blush:


Вы здесь » Друзья » Наши интересы и увлечения » Музыка