Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Приветствия » Приветствия


Приветствия

Сообщений 1 страница 20 из 409

1

Здесь мы можем сказать друг другу "Здравствуй" и "До скорой встречи":)

2

Жукабра, Наташа, мне столько дел переделать нужно, а я все никак отлипнуть не могу :writing:  %-)  :music: все пишу тут и думаю....
Ну пока что до скорой встречи всем, побегу к делам своим :mybb:

3

Пока, Дашенька, увидимся! :yep:

4

domi_nata, Наташенька, а ты с тата общаешься? :) так хочется ее увидеть у нас...

5

Тата мне писала, что хотела бы на новый форум. Не была уверена, но вроде бы хотела. Сейчас отправлю ей ссылку.

6

А вот и тата :blush:
Здравствуйте! Много раз здравствуйте! Извините, сейчас много работы - позже забегу, чтобы все рассмотреть и почитать! Как я рада)

7

Тата, а я проснулась сегодня с мыслью о тебе.  :idea: Что надо тебя позвать скорее! А за меня уже все сделали - спасибо тому человечку! :flag:  Рада видеть тебя!  :rain:

8

Этот человек - Ольга) Спасибо ей большое. Прям здоровенное спасибище.
Ира, как приятно, когда с мыслью обо мне кто-то просыпается) :rolleyes:

9

Девочки, не знаю в какой теме написать, потом, если что поправите. Я на несколько дней уеду, к сестре. Даст Бог, стану крестной для новорожденной племяшки. Сложность в том, что я очень плохо себя чувствую (желудок, как всегда, бастует), а ехать надо.  Если не сложно, помолитесь обо мне, пожалуйста. До скорой встречи :)))

10

Наташа, дай Бог, чтобы всё прошло хорошо, сил тебе и Ангела в дорогу :)

11

domi_nata написал(а):

Я на несколько дней уеду, к сестре.

Наташа, Ангела Хранителя!

12

приветик дечушки!!!!!!  :flag: :flag:  :flag:  :flirt:  всех рада приветствовать!! целю в щечки :flirt:  :love:

Отредактировано Юляша (2010-02-03 22:56:29)

13

Юляша!  :love:

14

Юляша Вот и ты до нас добралась!  :flag:

15

Дина пришла!!!  :flag:  :jumping:  Привет!:yep:

16

Дина, Радуга, девочки, как я вам рада! Привет!  :love:

17

Какое-то у меня щенячье настроение. :blush: восторженное  :blush:

18

Привет!!!Ира,Оля,спасибо за приглашение!!очень рада всех вновь здесь встречать!Сначала не узнала только Дашу,оказывается,она изменила ник! :love:

19

http://www.gifzona.ru/i/privet/68.gif

А вот и я!

20

Супер) Как там Ваша детвора?


Вы здесь » Друзья » Приветствия » Приветствия