Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю все вопросы к администрации задавать в этой теме. Мне кажется, что так будет удобнее, чем по каждому вопросу открывать новую тему.

2

У меня возник вопрос. У нас есть тема про Дни Ангела. А нельзя ли сделать такую же, но с Днями рождения. А то я не вижу отображается на форуме где-то сей факт или нет.

3

Таня, дни рождения, когда таковые случатся у участников, будут отображаться внизу на главной странице форума. Автоматически, если, конечно, человек указал в своем профиле, когда у него день рождения.
Так что отдельной темы не нужно.

Просьба к участникам форума указать в своем профиле, когда у Вас день рождения.  :writing:

4

Спасибо! Значит просто праздников еще не было, поэтому и не отображается нигде пока. Все ясно!

5

У меня очень плохо форум грузит.... Что-то зависаю постоянно. Хотя на других такой проблемы нет. Я в компьютерах полный самовар, а сын на работе, только завтра дома будет. Как считаете, это у меня проблемы с компьютером, или, может быть, надо какие-то настройки поменять?

6

Татьяна М
Трудно сказать. Вроде бы у других людей нареканий на работу форума нет, да и в настройках все вполне одинаково у всех...
Лучше дождаться сына и, если проблемы и дальше будут, то у него спросить.

7

Жукабра, спасибо! Думаю, что проблему решим...


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Вопросы к администрации