Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Дела домашние » Бытовая химия (порошки, средства для мытья посуды и проч.)


Бытовая химия (порошки, средства для мытья посуды и проч.)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

А я в последнее время стираю только Ушастым нянем. Нравится мне у них и порошок, и пятновыводитель, и отбеливатель. Для мытья посуды у меня АОС и Ушастый нянь. Для отбеливания нравится Бос. Для ванны т раковин Санэлит (кислородный гель с приятным запахом). Для чистки - Пемолюкс, для туалета - Доместос и Утенок. В Копейке как-то брала влажные салфетки для мебели, в том числе и для полированной, ЛИБЕРХАУС. Очень понравились.

Девчонки, кто кипятит белье, с чем вы кипятите?С мылом или порошком? Давно уже, очень давно не кипятила, а надо бы. Забывать стала.

А еще. Мне знакомая давно уже рассказывала, как она кипятила. .. посуду - кастрюлю, крышки. С канцелярским клеем и кальцинированной содой. Вытаскиваешь посуду, а то, что давно не оттиралось, прям пленкой отходит. Я потом сама видела процесс. Здорово!

22

Я вчера(не у себя) попробовала продукцию Амвея и поняла, что тоже хочу. Кран отчистил до блеска мигом, никаких усилий не прилагала. Кафельную плитку, раковину тоже отчистила быстро и без усилий... ДУмаю, что  плиту оно очистит тоже очень просто. Теперь думаю, где бы купить)) Наверное, это было универсальное средство ЛОК. И запах приятный, и руки не страдают, и глаза не дерет.

23

Амвей и у нас продается, хорошая вэщь, конечно, но оно все такое дорогучее! И продают его только распространители - сетевой маркетинг!


Вы здесь » Друзья » Дела домашние » Бытовая химия (порошки, средства для мытья посуды и проч.)