Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Наши интересы и увлечения » Книги


Книги

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

О! Любимые книги - и тетушка Агата, и, особенно, брат Кадфаэль!)))

62

Для меня очень интересна Олеся Николаева. Кто знает, она чего-то новое написала (имеется ввиду проза)?

63

Девочки, а я в лавке Новоспасского монастыря купила роман Юлии Сысоевой "Бог не проходит мимо" , читала на одном дыхании. Книга понравилась мне очень.

Отредактировано Наталия (2011-06-07 20:17:30)

64

Наталия спасибо, обязательно возьму на заметку, мне нравится читать ее книжки.

65

Наталия написал(а):

купила роман Юлии Сысоевой "Бог не проходит мимо" , читала на одном дыхании. Книга понравилась мне очень.

мне тоже очень понравилась!)

66

Папа, мама, восемь детей и грузовик Анне Вестли http://lib.rus.ec/b/59164
Папа, мама, бабушка и восемь детей в лесу. http://lib.rus.ec/b/168159

67

"Селафиила" и "Русак" А.Торика читал кто-нибудь? Понравилось?

68

Не, не читала. Поищу где-нибудь :)))

69

Народ, ну как на такое могцт вестись нормальные люди???!"" Одна моя хорошая знакомая за бешеные деньги купила две книги о старце Самуиле, автора Лидии Емельяновой. Та самая Лидия, которая написала книги о Славике Чебаркульском и т.п... Любую страницу открываешь - диагноз налицо... ((( Почему такие книги попадают на прилавки??? Да еще и прикрываются благословением митрополита Иоанна (Царствие ему Небесное)..   
Я просто в шоке! Впечатление сильное , но не столько от книги, сколькр от того, что люди этот бред читают... Ну честное слово, даже водка не поможет разобраться....)) (пардон)

70

Ирина Головкина (Римская-Корсакова) "Побежденные" - изумительная книга. Про жизнь в Стране Советов, точнее, про выживание интеллигентов: князей, графов и прочих дворян. Страшная местами книга. Но правдивая. И очень интересная.
И примерно на ту же тему - Вацлав Михальский "Весна в Карфагене" (это серия книг, посвященная судьбе двух сестер, дочерей белого адмирала, волею судьбы разлученных во время ухода белого флота из Севастополя). Читала, не отрываясь, чуть ли не ночами (муж гонял нещадно, чтобы глаза не портила себе, а я просыплась утром - и при первой возможности снова читала).

71

Прочитала на днях Ю. Сысоеву "Бог не проходит мимо".. Очень сильное впечатление. До слез.. Очень понравилась книга. Спасибо матушке Юлии.

72

У матушки Юлии Сысоевой ещё есть замечательная (правда, совсем другого плана) книга "Записки попадьи", написанная ещё до гибели о. Даниила. В какой-то период (года полтора-два назад) совершенно от неё фанатела :)
А я сейчас купила и читаю книжку Олеси Николаевой "Небесный огонь" - она по типу "Несвятых святых". Очень нравится, советую. До архимандрита Тихона (Шевкунова) не дотягивает, конечно, но он сам её очень хвалил и книга очень легко читается.

73

МамаНаташа77 написал(а):

Бог не проходит мимо

тоже недавно ее прочитала, согласна, хорошая книга. Вот "Записки попадьи" мне не попадались пока.

74

"Записки попадьи" читала года два назад. Не особо...

75

Я тоже прочитала и то и другое :))) Все понравилось. Еще хочу!

76

Прочитала на днях "Михайлов день" - книга Нины Павловой, автора книги "Пасха красная" об убиенных в Оптиной монахах.

Книга очень хорошая, интересная, поучительная и легкая, светлая!
Советую  :flirt:

77

Я знаю про эту книжку, ищу ее везде, но пока безрезультатно! :'(

78

Нашла в инете: "Архииерей",автора не помню, читаю с экрана, глаза поломать можно, но интересно!

79

Жукабра написал(а):

Советую

Возьму на заметку! Спасибо. :flirt:

80

domi_nata написал(а):

Нашла в инете: "Архииерей",автора не помню, читаю с экрана, глаза поломать можно, но интересно!

автор иеромонах Тихон?


Вы здесь » Друзья » Наши интересы и увлечения » Книги