Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Красииииивоооооо!!!!!

22

Нет, изменила. Тот какой-то кривой был :glasses:

23

Я пока разные темы открывала, не успевала следить за дизайнами :) Сейчас уже и не знаю про какой изначально говорили :) Но тот, который я увидела первым - с цветочками, мне очень понравился!

24

Нам бы только шапку форума переодеть, подкорректировать как-то. Может можно ее периодически менять? Чего-нибудь веселенького хочется.

25

Если у вас есть программисты, которые могут это сделать, то я только "за"))) У меня муж программист, но работы у него и так по горло... и переделывать он ничего не будет точно, однажды, в самом начале создания форума он помог - и за то спасибо, а теперь он говорит, чтобы я сама училась все делать - вопиющее безобразие!  :disappointed:  :D

26

Девочки, мне и самой "шапка" не слишком нравится, но просить сейчас мужа точно не буду, проблем и забот сейчас у нас полон рот, вот сделаем ремонт, обживемся, наладим быт, будет у него поменьше хлопот, может, улучу момент и попрошу чем-то нам помочь.  :blush:

27

Жукабра, сейчас все отличненько!!!!  :flirt:

Жукабра написал(а):

будет у него поменьше хлопот, может, улучу момент и попрошу чем-то нам помочь.

неее, тут главное не налегать ;), сил вам и терпения, в непростом деле - ремонте!!!!

28

У нас программистов нету, к сожалению  :dontknow:


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Дизайн форума