Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Друзья, так здорово тут бродить по новому форуму..... :yep: правда, очень хочется, чтобы уголок это радовал нас всех...
У меня вопросик к администрации - цветовая гамма оформления уже такой и останется? :flag:

2

Дэзи Думаю, что-то изменится, мы выслушаем пожелания тех, кого сейчас соберем, а потом  выложим их все нашей Есе, которая предложила помочь с дизайном. Просто пока голова кругом идет, что-то доделывается, поэтому, думаю, чуток попозже.  :writing:

3

Мне очень нравятся силуэты кошечек, сигнализирующих о новых сообщениях. :cool:

4

Жукабра написал(а):

потом  выложим их все нашей Есе, которая предложила помочь с дизайном.

Ой, как здорово :rolleyes:
Мне очень нравится цветовая гамма..Единственное - предлагаю как-то выделить поярче основные названия тем, ников и так далее :writing:

domi_nata написал(а):

Мне очень нравятся силуэты кошечек, сигнализирующих о новых сообщениях.

мне тоже!!! ну я так поняла, что это какой-то кошачий сайт? :D ох, уж эти кошатницы)))

5

domi_nata написал(а):

Мне очень нравятся силуэты кошечек, сигнализирующих о новых сообщениях.

Да, кошки - хороши. :)

6

А я думаю, куда Еся пропала... А она тут, оказывается)

7

А теперь у нас вот такой дизайн.
Кто что скажет?  :glasses:

8

ААААА! УРААААА! Мне нравится! Форум у нас практически женский, а девочкам иногда полезны перемены, смена имиджа. Надеюсь, этот новый летний дизайн всех приятно удивит. Главное, чтоб мы  встречались и общались почаще и все у всех было ХОРОШО!

9

Ир, а основное поле, ну где мы пишем у меня чего-то узенькое и не растягивается, или это так положено?

10

Это дизайн такой, он стандартный, поле никак не растянуть, увы.  :dontknow:

11

Замечательный дизайн. Светло и оченнь нежно!

12

мне тоже очень понравился  :love:

13

Ура)) Значит, пока на нем и остановимся))

14

И мне очень нравится :)

15

Ириш, а по краям можно "цветы посадить" или "рыб запустить, дельфинов там всяких"? Или это не возможно?

16

Наташ, мне это недоступно)) Может, программист какой и сделал бы, но его нет, так что, увы))

17

Вот как хотите, пока будет такой дизайн!  :playful:  :tomato:  :glasses:

18

О! Я чуть не обалдела, когда на форум зашла :))) Думала - не грузится чего-то! Феерично! :jumping:

19

Жукабра написал(а):

Вот как хотите, пока будет такой дизайн!

Ирин, а с чем связано????
Интересно, только шрифт у меня почти с фоном сливается - сложновато ориентироваться, а так симпатичненько 8-)

20

веснааааааааааааааааааааааааааа :crazy:


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Дизайн форума