Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Наши интересы и увлечения » Мультики


Мультики

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Какие мудьтики нравятся вашим деткам?

Мой Леша в настоящее время с огромным удовольствием смотрит Смешариков, Машу и медведь, и диснеевские мультики про Винни-пуха :music:

2

У нас два фаворита: "Смешарики" и "Ну, погоди!". Последние может смотреть бесконечно....

3

Смешарики у нас были фаворитами месяца 3 назад. Сейчас смотрит про фею Дзинь-дзинь(диснеевский мульт, но не про Питера Пена:) ), еще очень ей нравится "Волшебник Изумрудного города", "Пёс в сапогах" и "Маша и медведь" - вот это сейчас раз за разом пересматривает:). А после феи этой, играет исключительно в Лунный камень, лунную пыль где-то добывает и не даёт Ане её пирамидку, т.к. это Лунный камень, который может сломаться :|

4

Кать, ты муку подальше теперь прячь, а то она тоже на пыль похожа...

5

да вроде этот период она переросла, надеюсь...

6

Посмотрите старый венгерский мультик "Лисёнок Вук" - как он у нас хорошо пошёл!:)

7

У нас почему-то старые мультики не прокатывают :( Но, спасибо за совет, поищу в России, посмотрим :)
А нам еще очень нравятся  передачи "Русский язык вместе с Хрюшей". Хоть это и не мультик, но очень рекомендую :)

8

Наша Настюша очень любит "Алису в стране чудес". И наш мультик, и фильм импортный. Наверное, американский - я точно не знаю. На рождественских каникулах по какому-то каналу показывали. Сидела, затаив дыхание, два часа перед телевизором. А теперь рекламируют новый фильм. Ждет - не дождется, когда папа скачает. Вот почему-то полюбила она у нас Алису еще с мальства. Я подумываю книгу купить, но мне кажется, что рановато ее читать для пяти лет. Как вы думаете?

9

Да, в 5 лет рано, мне кажется. Хотя, попробуйте:)

Вспонмите, бы старый мультик по сказке "Дракончик Пыхалка" - про дракончика, которого нашли куклы в старом сундуке. Он  жил у девочки и все его приключения. Оле аудиосказка очень нравится, но я точно помню, был и мультик. Как он назывался, а?

10

тата Мне кажется, рановато... Мой в 7 ее прочитал, но, по-моему, мало что понял.

11

пока что смотрю мультики вместе с сынишкой в пузике:) Очень мне понравился "Маша и медведь"! и всем племяшкам он нравиться...

12

валентиночка!!! написал(а):

"Маша и медведь"!

:rofl: Если бы вы слышали, как у меня Оля смеётся, когда этот мультик смотрит!

13

Еще очень понравились мультики "Гора самоцветов"

14

валентиночка!!! написал(а):

Очень мне понравился "Маша и медведь"! и всем племяшкам он нравиться...

Kati написал(а):

Если бы вы слышали, как у меня Оля смеётся, когда этот мультик смотрит!

И наша полуторагодовалая Викуля, внучка моей сестры, его очень любит, как впрочем и Алису в стране чудес.

15

Можете закидать нас тапками, но мы в последнее время смотрим "Губка Боб Квадратные Штаны". Есть, конечно, типичный американский юмор, но сам по себе мультик неплох. Еще Смешариков ну очень любим. "Десантник Степочкин" очееь любят Семен с папой. Про Фей две части, про который Катя писала, очень понравился.

16

а кто-нибудь своим детям мультик про клубничек ставил? Хороший американский мульт. 2 части. Оля моя просто фанатка его сейчас стала. Называется "Принцесса клубничка"
http://s40.radikal.ru/i088/1004/8d/97ce2e02add6.jpg

Отредактировано Kati (2010-04-28 21:10:38)

17

Даже и не слышала про такой . Надо поискать в магазинах.

18

Kati написал(а):

а кто-нибудь своим детям мультик про клубничек ставил?

У нас был такой мультик, но я подумала,что больно он уж девчачий и мы его подарили Лешиной подружке :)

19

Только что посмотрели наш мультик "Белка и Стрелка". Так понравился!!!!! Отличнейший мультик для всей семьи . Музыка и песни Uma2rman, звездные любимые голоса, красивая, сочная графика. Очень рекомендую. Не пожалеете.

20

Я на днях купила два диска с аниме (заинтересовали меня на одном мамском форуме))). Вчера посмотрела "Могила светлячков"...... Язык не поворачивается назвать этот шедевр мультфильмом. Реальный, реалистичный, красивый, трогательный, и очень грустный. Я плакала... Но смотреть его буду еще раз (и не один).


Вы здесь » Друзья » Наши интересы и увлечения » Мультики