Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Россия » В Министерстве культуры открыт прием предложений по деятельности


В Министерстве культуры открыт прием предложений по деятельности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Министерстве культуры Российской Федерации открыт прием предложений по деятельности, сообщил в своем Твиттере Министр культуры РФ Владимир Мединский. Для предложений по деятельности Министерства культуры открыта почта Ministru@MKRF.ru
http://www.pravmir.ru/v-ministerstve-ku … dlozhenij/

2

я когда прочитала, что его выбрали министром культуры...хотели выбросить все его книжки ( а я купила все его книжки)...остановили...
ну какой он министр культуры..очередной путиновский человек

3

Виктория написал(а):

ну какой он министр культуры.

;) Выучится и будет ))) не переживай

4

А если перестать видеть в нем очередного путинского человека? А даже если так, разве от этого он сам по себе плохим автоматически становится? не понимаю.

Владимир Мединский, между прочим, еще и Председатель попечительского совета портала «Православие и мир».

И первые его шаги на должности министра мне нравятся.

Вот и еще один такой шаг:

При Министерстве культуры Российской Федерации будет возрожден Общественный совет. Об этом в своем твиттере сообщил министр культуры В. Мединский. Он также предложил читателям своего твиттер-аккаунта предлагать кандидатуры для Общественного совета по культуре:

«Будем возрождать Общественный Совет Министерства культуры РФ. Как считаете, кого пригласить в первую очередь?» — спросил министр.

Последнее заседание Общественного совета по культуре при Министерстве культуры Российской Федерации состоялось 2 года назад — 28 января 2010 г.


Вы здесь » Друзья » Россия » В Министерстве культуры открыт прием предложений по деятельности