Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Почему так произошло, помогите понять. И за что мне это?


Почему так произошло, помогите понять. И за что мне это?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ответ получил спасибо! Тему хотел бы убрать.

Отредактировано SheAngel (2012-05-02 19:17:09)

2

По-моему нужен очень опытный священник, который бы смог уделить вам время, много времени и терпения, что бы попытаться разобраться со всем этим "потоком мыслей и поступков" и разложить все по местам. А пока  - молитесь, просите Бога, что бы Он вам такого священника послал или как-то помог решить ваши проблемы. Как-то так :)

3

Где нахожу проблематично сходить в церковь хотя мысли были съездить, да и в церкви был 1-2 раза в жизни, да и не знаю как в церковь заходить что делать итд

А скажите есть ли молитвы в которых можно попросить вернуть человека ( понимаю что нельзя заставить человека против его воли). Есть же молитвы для сохранение семьи.
Какие молитвы могут подойти в данной ситуации ? Думал что улечу будет легче, но как начинаю вспоминать становится очень тяжело на душе,  и не чего не могу с этим поделать, бессонница до 3-5 утра постоянно что то думаю обдумываю сами лезут все эти мысли.
И не могу я оставить так как есть. Не могу без этого человека.

Думал уже может завелся доброжелатель который пожелал всего этого?

Отредактировано SheAngel (2012-04-30 16:21:42)

4

SheAngel написал(а):

Есть же молитвы для сохранение семьи.

Стоп, а какой семьи? У вас семья была? Вы были обвенчаны с этой девушкой?
Молитв, чтоб вернуть человека нет, но есть очень много молитв о вразумлении и вас и вашей пассии(жены?). Можно молиться своими словами, вот примерно так, как со мной разговариваете, только желательно, перед иконой Спасителя или Богородицы. Как можно чаще дома и, по-возможности, в храме. Боятся ничего не нужно, все мы когда-то пришли туда в первый раз и ничего там не знали. Всегда ведь можно спросить, что вас интересует. И не отчаивайтесь, если вам кто-то в храме грубо ответит, отнеситесь к этому с пониманием, спросите тогда у кого-то другого. Сам Господь вам подскажет и поможет во всем, надо только почаще к Нему обращаться и пытаться Его услышать. Удачи!

5

Нет небыли. А для семьи я привел как в  пример, так как люди женятся а после бывает так что пропадают чувства или расходятся и знаю что есть молитва для сохранения семьи.
А вот если не были женаты а человека люблю и хотел бы с ним создать семью, вить было у нас что то настоящее и с строили планы на будущее, и что то резко произошло, что она резко изменила свое мнение. В таких ситуациях есть молитвы?

6

В таких ситуациях надо идти исповедоваться о том, что жил с девушкой в блуде, то есть не повел ее в храм обвенчаться, а так....все планы на будущее строили...Эх! Надо обязательно в этом покаяться и спросить совета у батюшки, что делать и как молиться. Вы спрашиваете есть ли молитвы любимую вернуть.... Думаете, почитал-почитал и вуаля -  она вернется. Строите предположения, что "доброжелатели" постарались, скорее всего причина не в колдовстве и зависти со стороны, а дело в вас и в вашей девушке. Тут сложнее всё... Надо разбираться, а сделать это вот так вот на расстоянии, по интернету почти не реально. Повторюсь - идите к священнику, попросите его найти для вас время, что бы поговорить и спросить совета - это будет лучше всего.

7

Спасибо


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Почему так произошло, помогите понять. И за что мне это?