Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Жизнь православная » Ваш уровень развития


Ваш уровень развития

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашла в инете, зацепило, делюсь:

Ваш уровень развития

* Если вы можете начать свой день без кофеина,

* если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,

* если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,

* если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,

* если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,

* если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,

* если вы можете спокойно воспринимать критику,

* если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,

* если вы можете обойтись без лжи и обмана,

* если вы можете бороться со стрессом без лекарств,

* если вы можете расслабиться без выпивки,

* если вы можете заснуть без таблеток,

* если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики.....

Я вас поздравляю!

- Вы достигли уровня развития своей собаки.

© Уинстон Черчилль
Чего скажете?

2

domi_nata написал(а):

Чего скажете?

Неее я еще и не достигла даже :(( А как относится, даже не знаю......

3

Интересная классификация :) Даже очень :) И ведь поспорить не с чем  :crazyfun:

4

А мне взгрустнулось от собственного несовершенства... А еще постараюсь побольше баловать вниманием и чем-то вкусненьким всяких собачек(и кошечек), особенно своих, которые у нас живут. Так их жалко стало!

5

domi_nata написал(а):

А мне взгрустнулось от собственного несовершенства...

Ага, и мне тоже.... А ещё подумалось... Быть может, Бог задумал собак и их феноменальную любовь к нам, чтобы мы могли наглядно видеть и понимать, как сами должны любить своего Создателя? Только не смейтесь - но эта мысль всегда приходит мне в голову, когда мы возим наших собакевичей к ветеринару. Собаке ведь не объяснишь, что все эти болезненные уколы-лекарства - только и только ради её блага. А она - вот в чём вся соль и феномен! - и не ждёт этих объяснений. Она всё равно любит, всё равно доверяет, и будет смотреть на тебя непонимающими, но всё равно любящими глазами, даже когда ты вскрываешь ей рану скальпелем. А мы...
Ох, лично я не то что скальпель, а даже добрый подзатыльник от Бога всегда принимаю в штыки и начинаю роптать. Вот вам и венец творения....

6

Светик написал(а):

Ох, лично я не то что скальпель, а даже добрый подзатыльник от Бога всегда принимаю в штыки и начинаю роптать. Вот вам и венец творения....

Здорово сказано! Почитала и призадумалась - а ведь правда! Про уколы и ветеринаров - в точку, только наша псинка теперь все время рычит, когда ее за зад гладишь и если ушки заденешь, тоже гыркает - помнит, как лечили!

7

domi_nata написал(а):

только наша псинка теперь все время рычит, когда ее за зад гладишь и если ушки заденешь, тоже гыркает - помнит, как лечили!

Ага, наша тоже слегка настораживается, но не рычыт, только вздыхает и смотрит - мол, ну чего вам опять от меня надо? А вот на ветеринаров в клинике бросается - из-за этого нас всегда пускают без очереди  %-) не выдерживает народ её рыка. Даже намордник и строгач не помогают.

8

Нам недавно ышо одного барбоса подарили. Так, шо теперь у нас целых два пса, два кота, одна кошка(три котенка в комплекте) и один попугай, только крокодила не хватает, для полного счастья! :jumping: Зато дитенок мой очень доволен такой компанией!

Отредактировано domi_nata (2012-04-21 20:11:32)


Вы здесь » Друзья » Жизнь православная » Ваш уровень развития