Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Победитель "Минуты славы" на Украине. Это нельзя не услышать!


Победитель "Минуты славы" на Украине. Это нельзя не услышать!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Послушайте этого скромного мальчика. Как он поет... Я не могу слов подобрать даже. Дал ему Господь такой талант!

2

Жукабра написал(а):

Как он поет... Я не могу слов подобрать даже. Дал ему Господь такой талант!

Аж прослезилась...

3

Ирочка, он просто - чудо  :love:  :music:

4

Не могу так посмотреть, но в телефоне в Ю-Тубе смотрела много роликов с укра,нского шоу Х-Фактор. Он, Алексей Кузнецов, там стал победителем  . А вот это что-то не могу посмотреть. Что он тут поет? Не "Адажио" Альбинони? (от его исполнения аж мурашки по коже )

5

Наташенька, именно Альбинони! Как поет...  :love:

6

Мы его с Андреа Бочелли сравнили сейчас с Колей. То же абсолютное спокойствие и никакого напряга, ни капли, так легко и свободно поет, не прилагая никаких усилий - то же самое и о Бочелли можно сказать.
Да, Господь не каждому такой талант дает...

7

А как он вообще поет!! И другие произведения! "Luna tu",  например. У него очень мягкий, бархатный и в то же время очень мужественный голос.

8

вот еще

9

Какой он умница!   
Когда у него спросили, что же или кто заставило его плакать на песне "Не отрекаются любя", он сказал, что думал о своем отце, который, сидя в инвалидной коляске ждет свою жену и его маму каждый день на протяжении 20 лет. Хорошая у него семья, такая мамочка "теплая"))) (как она за Алексея переживала еще на кастинге)

10

Жукабра, спасибо! :love:

11

Mynu написал(а):

Аж прослезилась...

:love:

12

Слушаю, добавленные записи и получаю удовольствие. Как хорошо, чтопоя вилась возможность узнать о нем и его таланте!!! У этого мальчика все еще впереди, и мне кажется, что он все сможет преодолеть, в тч и медные трубы и не испортится. :flirt:  ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Победитель "Минуты славы" на Украине. Это нельзя не услышать!