Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Наши интересы и увлечения » Фильмы.


Фильмы.

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Девочки, никто не смотрел новый фильм "Поп" с Маковецким? Хочется услышать ваше мнение, если кто смотрел. Пыталась его найти для скачивания - ничего не выходит.

42

domi_nata написал(а):

Девочки, никто не смотрел новый фильм "Поп" с Маковецким? Хочется услышать ваше мнение, если кто смотрел. Пыталась его найти для скачивания - ничего не выходит.

Вчера смотрели с мужем! Прекрасный фильм, прекрасная игра. Правда фильм очень тяжёлый, я почти всё время слёзы смахивала.

43

Кать, а где вы его нашли? В инете? У нас диск с этим фильмом(правда качество не гарантировали) на православной выставке продавали, но я твердо решила, его сама в инете найти :)))

44

domi_nata написал(а):

Кать, а где вы его нашли? В инете?

Я тоже искала и тоже не нашла.

45

муж скачал его в торренте, но у нас сеть есть локальная, вот из неё и скачал.

46

Kati спасибо, будем искать:)))

Отредактировано domi_nata (2010-04-05 18:16:12)

47

Фильм "Поп" на днях должны в книжную лавку привезти, тогда и куплю.

Насчет фильма "Чудо". Первую его половину смотрел с интересом. Но с появления Хрущева начался такой маловразумительный бред, что досмотрел усилием воли.

48

Капрал написал(а):

Насчет фильма "Чудо". Первую его половину смотрел с интересом. Но с появления Хрущева начался такой маловразумительный бред, что досмотрел усилием воли.

согласна!:)
Вообще, фильм какой то неприятный...

49

Капрал написал(а):

Насчет фильма "Чудо". Первую его половину смотрел с интересом. Но с появления Хрущева начался такой маловразумительный бред, что досмотрел усилием воли.

Я так и не посмотрела, мужу и маме совершенно не понравился. Тоже что-то о невразумительности говорили.

50

Смотрю цикл документальных фильмов Михалкова "Русские без России". Сейчас смотрю "Казаки. Неразделенная любовь". Фильм 6-ой. Очень интересно.

51

Недавно посотрели фильм "Кука", в целом  мне очень понравился.

52

Лена написал(а):

Недавно посотрели фильм "Кука", в целом  мне очень понравился.

Леночка, я его давно смтрела - милый фильм, но меня сильно напрягли два момента:
- я не очень представляю, что ребенок может так по-взрослому себя вести
- там показано, что у нас в стране все - для власть имущих. Даже усыновление.  :(

53

Да, Оль, ты права, действительно досадно, что девушка, вроде бы отказавшись от привилегий своего положения, вынужденна к ним вновь обратиться. :(
А девочка напомнила мне сказку о Пеппи Длиныйчулок, думаю, что "Кука" это взрослый вариант сказки Астред Линдгрен.

54

А мне оч нравится фильм "Первый после Бога". Вот только что пересмотрела :rolleyes:

55

Лена написал(а):

А девочка напомнила мне сказку о Пеппи Длиныйчулок, думаю, что "Кука" это взрослый вариант сказки Астред Линдгрен.

Похоже :)

56

domi_nata написал(а):

Девочки, никто не смотрел новый фильм "Поп" с Маковецким? Хочется услышать ваше мнение, если кто смотрел.

Мы посмотрели, впечатление неоднозначное. Хорошая идея, но развита не до конца. Схематично.
Потом фильм слишком давит на эмоции, я такое не люблю. Вспоминаются советские фильмы про войну: там не показано кровавых сцен, но смысл и настроение передано прекрасно.
Очень понравилась операторская работа, снято красиво. Маковецкий молодец, сложная роль и справился он с ней хорошо, по моему мнению. Другие актеры тоже молодцы, мне понравилась матушка Алевтина, многогранная натура. А еще понравилось, как сыграл русский немец, эта роль вызывает эмоции.
:)

57

Alexandra, спасибо! Вы прям, как настоящй кинокритик. Я обычно подобных тонкостей не замечаю. Воспринимаю любой фильм, как обычный среднестатистический зритель. Смотрю и все, а потом просто делаю вывод - понравилось или нет :)))))

Отредактировано domi_nata (2010-04-13 19:34:20)

58

domi_nata

:rofl: Спасибо, кинокритик из меня конечно слабый. Тут половина впечатлений мужа...
На самом деле, через несколько дней, когда впечатление уже устаканилось, я понимаю, что фильм скорее понравился, чем нет. Domi_nata, а вам как фильм? :)

59

Alexandra написал(а):

Domi_nata, а вам как фильм?

Дык, не смотрела еще пока. Мои поиски энтой фильмы пока еще не увенчались успехом. Как посмотрю, тогда обязательно поделюсь впечатлениями. :yep:

60

domi_nata, а на дисках его у вас не продают?


Вы здесь » Друзья » Наши интересы и увлечения » Фильмы.