Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Наши интересы и увлечения » Фильмы.


Фильмы.

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Юляша написал(а):

PS. Позавчера по ТВЦ показывали фильм "Чужие дети" с Аленой Бабенко,очень хороший фильм, хотя и тяжеловат (я просто *умывалась* слезами)

Ой, я его один раз посмотрела и все, больше не смогла. Очень тяжелый фильм. Но отличный фильм! Первый раз посмотрела с огромным удовольствием и мокрым носовым платком. Я тоже умывалась слезами. Особенно понравилась игра Серебрякова и Лизы Арзамасовой

22

какие вы, девочки, киноманки) А я вот кино не смотрю. Вернее смотрю, но очень редко. Мне очень часто в первые же десять минут скучно становится, и начинаю другими делами заниматься.  :dontknow:

23

Посмотрели вчера фильм "Легион"....Ну и навертели америкосы, жуть просто :no:

24

А вчера мы посмотрели фильм "Кандагар". Мне понравился он. Игра актёров, да всё.

25

Кто смотрел этот фильм?
http://kinoplay.com.ua/7001-alisa-alice … tvrip.html
Скачали, подумали, что это та Алиса, которая сейчас выйти должна, Тима Бёртона. Начали смотреть, подумали, что ерунда. Потом понравилось. Окончательный вердикт - хороший, добрый фильм из разряда фентези:)

26

Kati написал(а):

А вчера мы посмотрели фильм "Кандагар". Мне понравился он. Игра актёров, да всё.

Мы тоже с Алешкой посмотрели. Мне просто понравился. Я бы не сказала, что испытала восторг, как в рекламе люди говорят. Но через какое-то время могу и еще раз посмотреть. Неплохой фильм.

27

А мы посмотрели "Аватар". Мне понра...

28

Я посмотрела "Чудо". Фильм специфический, но я люблю такой стиль.  Очень много символизма, много неожиданностей. Хочу еще раз пересмотреть.

29

Посмотрели "Мы из Будущего-2"..... В шоке! Насколько мне понравилась первая часть, настолько не понравилась вторая.... Какой-то маразм, причем плохо продуманный...

30

Наташ, а  это уже закономерность, что второй фильм хуже первого. Я только одно исключение знаю  - фильм "Офицеры" с Макаровым и Горобченко. Боялась смотреть продолжение, но посмотрела с удовольствием. И сюжет затягивает, и игра актеров на том же уровне.

31

Дина написал(а):

Я посмотрела "Чудо". Фильм специфический, но я люблю такой стиль.  Очень много символизма, много неожиданностей. Хочу еще раз пересмотреть.

Мы с Лешей сейчас его посмотрели тоже. Мне очень понравился. Актеры все на своих местах, нет чувства, что ряженые какие-то, как бывает во многих современн ых фильмах о событиях давних лет (бывает, что все настолько ненатурально, искусственно, некрасиво). А здесь и одежда, и прически, и всевозможные тонкости продуманы до мелочей, и погружаешься в 50-е годы незаметно для себя, забываешь, что уже 21 век на дворе)).
В общем, спасибо, Танюш, за наводку!

32

Премьера фильма "Поп" пройдет на Пасху в храме Христа Спасителя

Москва. 5 марта. ИНТЕРФАКС - Премьера нового фильма Владимира Хотиненко "Поп" состоится на Пасху, 4 апреля, в храме Христа Спасителя, сообщает официальный сайт кинокартины.

C 1 по 15 марта в 23 крупнейших городах России проходит серия закрытых показов фильма для представителей духовенства. Решение о проведении таких показов было принято церковно-научным центром "Православная энциклопедия" в связи с многочисленными обращениями из епархий со всей России.

Показы пройдут в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Краснодаре, Курске, Твери, Ставрополе, Ярославле, Астрахани, Кемерово, Новосибирске, Саратове, Оренбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Орле, Красноярске, Вологде и Калуге.

В целом картину в ходе этих показов смогут посмотреть более шести тысяч представителей духовенства. Картина создавалась по благословению почившего патриарха Алексия II и получила благословение нынешнего патриарха Кирилла.

Специальный показ фильма "Поп" для прессы пройдет 29 марта в Москве в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям.

В кинофильме показана история жизни отца Александра (его роль сыграл Сергей Маковецкий), священника-миссионера из Псковской миссии, несшего служение в годы Великой Отечественной войны на территории оккупированной фашистами Псковской области. Помимо возрождения церковной жизни, отцу Александру приходилось помогать партизанам, растить и воспитывать оставшихся сиротами детей и укрывать от фашистов евреев.

После занятия этих областей советскими войсками все участники Псковской миссии были высланы в лагеря.

http://www.interfax-religion.ru/cis.php … ;div=34512

33

Тома написал(а):

C 1 по 15 марта в 23 крупнейших городах России проходит серия закрытых показов фильма для представителей духовенства. Решение о проведении таких показов было принято церковно-научным центром "Православная энциклопедия" в связи с многочисленными обращениями из епархий со всей России.

Что-то я совсем не поняла- его на экранах-то будут показывать? Или только два секретных показа - для прессы и духовенства?  :glasses:

34

Тома написал(а):

фильм "Поп"

хочу посмотреть, но не на Пасху. :)

35

Из современных режиссеров мне нравится Вуди Аллен и Эмир Кустурица (правда далеко не все из последнего).
Очень уважаю Пенелопу Крус, как актирису и прекрасную женщину. Смотрела многие фильмы с ней. Особенно понравился "Вики Кристина Барселона" (хотя он и далек от морали :blush: ), но мне нравится стиль режиссера.
А вообще, я не люблю ходить в кинотеатры - мне не нравится сама атмосфера там. Предпочитаю смотреть фильмы дома с монитора. :)

36

Фильм "Форпост". Замечательный фильм! http://www.pravmir.ru/forpost/

37

Тома написал(а):

Фильм "Форпост". Замечательный фильм!

Я плакала... Потрясающий фильм.

38

Не можем найти ссылку на "Чудо", очень не хочется скачивать за 300 рублей. Помогите!  :flag:

39

Оль, вот: Чудо

40

Суббота 03апреля
20:40—23:00 ( время московское)

КАНАЛ РОССИЯ1

Чудо
В ролях: Сергей Маковецкий, Константин Хабенский, Полина Кутепова, Александр Потапов, Виктор Шамиров, Анна Уколова, Виталий Кищенко.
Режиссер: Александр Прошкин.

Производство: Студия "Амкарт, Централ Партнершип. Россия. 2009.

Воснове фильма - реальные события в Самаре в 1956 году и называемые как "Стояние Зои". В Доме культуры во время праздника девушка, не дождавшись своего любимого, сняла со стены икону Николая Чудотворца и начала с ней танцевать, но вдруг застыла на месте. Это стояние продолжается несколько месяцев. Жители городка напуганы этим событием, плодятся слухи и домыслы. Чтобы разобраться в ситуации, которую некоторые называют чудом, прибывает журналист столичной газеты…


Вы здесь » Друзья » Наши интересы и увлечения » Фильмы.