Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Камерный хор МФТИ


Камерный хор МФТИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть у нас в городе такое учебное заведение, как МФТИ (Физико-технический институт).
И ест в нем камерный хор, которым руководит матушка нашего любимого дьякона, м. Александра. Я ее люблю и уважаю не менее, чем самого о. диакона.))) она очень светлый и позитивный человек, а главное - она очень, очень талантлива!!!
Она вкладывает всю душу в хор, а ведь у нее трое детей, а в октябре должен появиться на свет и четвертый))
Хор выступает на всевозможных фестивалях, а этот год стал для них самым радостным - они стали лауреатами (т.е. победителями) фестиваля студенческих хоров "Фестос" и фестиваля "Хрустальная часовня", проходящего в галерее Зураба Церетели. Помимо этого у них немало дипломов и грамот!))

И который раз уже нас приглашают на отчетный концерт этого хора, проходящий в одной из аудиторий МФТИ.

Конечно, качество видео любительское, я попробую найти самые лучше записи, а вот их визитка:

Про кукушку (я так и не поняла, кто там кукует, вот спрятали как "кукушку" свою!)))

"Журавли"
(а тут среди зрителей и мою спину можно увидеть  :shine: )

А тут солист слишком известен, чтобы его называть)) Но я его назову: это наш диакон, о. Николай!

2

А это их выступление на Фестосе в этом году

3

А здесь солистка - их нынешняя преподавательница по вокалу.

И про кофе))

4

Интересно! Полюбопытствуем :)))

5

Девочки!
Мы с Лешей с сентября поем в этом хоре. И в субботу у нас был снова концерт, где состоялась премьера (для нас премьера!) оперы Максима Дунаевского "Пиф-Паф" (мультик такой, я думаю, многие видели).
Смотрите!
Если меня увидите, не пугайтесь при виде выражения моего лица - я всячески старалась не смеяться, потому что нам было велено изображать серьезный хор!  :D

Слушайте!
В роли охотника (заметьте, какой он интеллигентный!  :D ) - наш любимый дьякон!  :glasses: 

6

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2036.gif Ира, как здОрово!

7

Здорово! Профессионально! И очень весело!  :D

8

Жукабра написал(а):

Смотрите!

Просто здорово и классно!!!! Ирин, только из-за какошника я тебя минуты 2-3 искала, хотя ты и была на переднем плане :D

Отредактировано Юляша (2012-02-28 12:47:04)

9

Юляша написал(а):

Ирин, только из-за какошника я тебя минуты 2-3 искала, хотя ты и была на переднем плане :D

Во-во! Замаскировалась от нас! :D

10

:playful:

11

Ира, мне очень понравилось! :cool:

domi_nata написал(а):

Во-во! Замаскировалась от нас!

:rofl:

12

Ириш, классно как!!  :cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Камерный хор МФТИ