Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Реальные истории


Реальные истории

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Это потрясающе!!! И очень укрепляет нас, маловерных! Такое у Бога тоже возможно! Чья то молитва дошла до Бога!

62

Маша, история - потрясающая до глубины души. Вот правильно все хорошие врачи говорят, что медицина не все может!
Слава Богу!

63

А у меня и грусть, и радость, поэтому напишу здесь.  :writing:

В субботу ездили с Лешкой на великах купаться. Ехали по шоссе, другой дороги нет, я нервничала из-за очень близко ко мне едущих машин, все время жалась к обочине и в один вовсе не прекрасный момент полетела с велика в пыль на обочину - какая-то неровность на дороге привела меня к такому вот падению. Результат налицо (хорошо, не на лице): порядком разодрана ладонь, сильно ушиблен локоть (рукой двигаю, но больновато), расцарапаны об звездочку обе ноги и огромная куча синяков на ногах. Огромных синяков  %-) О коротком платье пока забыла, ношу длинную юбку, чтобы не шокировать окружающих видом синяков с разрисованными йодом сеточками  :crazyfun:

Зато вчера вечером отдохнули на славу. Собралась компания из храма в количестве 11 человек и одной собаки и пошли на шашлыки на канал. Сначала долго ждали зачинщиков всей этой прогулки, скрежеща зубами: у нас было все - и мангал, и мясо, только вот шампуры были у них!  :D  Некоторые слабые духом личности попытались пожарить кусочки мяса на веточках, но потерпели неудачу)))
После первой партии шашлыков и купания мужской части нашей компании неожиданно пошел дождь. Переждали его под деревьями, а потом продолжили пиршество.  8-)  Было очень весело, душевно и вообще как-то очень по-семейному.
Дома мы были в полночь, смыли с себя пыль и грязь и вырубились мгновенно.
Вчера думала, что шашлыка я не захочу еще долго. Нет, сегодня уже хочется снова!  :D

64

Ира, я так и не поняла, как вы пожарили шашлыки без шампуров?
А дождик значит пошёл! Здорово, а то у нас показывают по ТВ как люди на газонах по ночам спят.

65

Так мы все же дождались тех, у кого шампуры были!  :D

А дождик - Катя, это не дождик. Это издевательство. 2 минуты, чуть-чуть прибило пыль и снова +37  :canthearyou:

66

Ирусик, ну как же ты так падаешь?От уже мне! Соком алое ранки помажь. Хорошо, что отдохнули, слава Богу! А фотки  любопытным друзьям показывать будешь?

67

Наташенька, спасибо, алоэ как раз мама недавно с работы принесла, большое такое, так и сделаю. А фото - я не фотографировала, не до этого было  :glasses: . Важнее шашлык был и вообще... общение  :flirt:

68

Ира, ну и покатались вы на великах! надеюсь, что все быстренько заживет.

69

Зато развлекаловка такая здоровская: сеточки йодные рисовать на синяках!  :D

70

Жукабра написал(а):

Зато развлекаловка такая здоровская: сеточки йодные рисовать на синяках!

Хех))) Мне в детстве очень нравилось.... :) Сейчас поводов для падений с велика стало меньше ввиду его отсутствия... а жаль...


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Реальные истории