Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Россия » В Москве неизвестный обстрелял из пневматики малышей на детской площад


В Москве неизвестный обстрелял из пневматики малышей на детской площад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот от таких новостей мне становится очень страшно жить...

Шокирующее преступление в Москве. Неизвестный открыл огонь по детской площадке.

Как сообщили РБК в столичных правоохранительных органах столицы, накануне днем на детской площадке у дома 13 по улице Винокурова неизвестный предположительно из окна близлежащих домов из пневматического оружия выстрелил в четырехлетнюю девочку, которая гуляла с мамой. С ранением в голову ребенок госпитализирован в одну из городских больниц.

Милиция ведет розыск преступника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, это не первое подобное преступление в столице. В сентябре прошлого года в Москве был задержан 41-летний мужчина, стрелявший с балкона своей квартиры по детскому саду. Огонь велся из пневматического оружия с балкона одного из жилых домов по улице Чоботовская в районе Переделкино. Пострадавших в результате обстрела тогда не было.

Другой страшный случай потряс Москву в мае прошлого года. Один из московских детских садов несколько раз подвергался обстрелу. Тогда один ребенок получил тяжелое ранение – пуля попала ему в живот.

Впервые детский сад №1051 на Голубинской улице в районе Ясенево на юго-западе Москвы обстреляли 9 мая. Именно в тот злополучный день был ранен 11-летний мальчик. Милиция сразу же приступила к поиску злоумышленника, однако результатов это не дало. По словам директора детсада, рассказывать о происшествии СМИ было строго запрещено.

Через несколько дней стрельба по детскому саду возобновилась. На этот раз неизвестный открыл огонь по окнам ясельной группы сада. Дети в срочном порядке были эвакуированы в безопасное место. Жителям района пришлось самим патрулировать окрестности.

http://top.rbc.ru/incidents/25/08/2010/455421.shtml

2

Мне кажется, что это делают люди с расстроенной психикой, с нарушениями какими-то в голове. Иного объяснения этому нет.

3

Нет слов, одни эмоции. А вот интересно, почему меня до сих пор в Москву тянет???  :-(  :dontknow:

Жукабра написал(а):

Впервые детский сад №1051 на Голубинской улице в районе Ясенево на юго-западе Москвы

Фиерия какая-то. Это мой дет.-сад. Мы на соседней улице жили. И школа моя на Голубинской была.
Как вобще можно стрелять по детям??? И какие ******* дают этим больным, действительно, людям оружие???

4

кошмар, кошмар....
Может быть я не права, но у нас нельзя вводить мораторий на смертную казнь! Для таких уродов, прошу прощения, это будет одним из сдерживающих факторов. Как такое вообще возможно, как?! Такие ни во что не верят! Для них нет, жизни после смерти, они живут сию минутно. Это отморозки.

5

Согласна с девочками, что это больные люди. И увы, такие случаи бывают во всех странах.

Kati написал(а):

ля таких уродов, прошу прощения, это будет одним из сдерживающих факторов.

Я так не думаю. Изолировать их на всю оставшуюся жизнь - и пусть сидят. А сдерживающих факторов для человека больного все равно не найдется.

6

Скорее всего это тинейджеры так развлекаются.

7

Жукабра написал(а):

В сентябре прошлого года в Москве был задержан 41-летний мужчина, стрелявший с балкона своей квартиры по детскому саду.

GreyLP, я не знала, что тинейджеры у нас теперь до 41... Извиняюсь, конечно, за резкость, только я думаю, что это всё-таки просто

тата написал(а):

с расстроенной психикой, с нарушениями какими-то в голове. Иного объяснения этому нет.

8

Это папа тинейджера, надо же защитить любимого сынка..


Вы здесь » Друзья » Россия » В Москве неизвестный обстрелял из пневматики малышей на детской площад