Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Россия » Лужков отменил день города


Лужков отменил день города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мэр Москвы Юрий Лужков  отменил торжественную церемонию открытия Дня города, которая должна была пройти на Тверской площади 4 сентября 2010г. с 12:00 до 13:30 мск. Кроме того, стало известно, что в Москве может быть отменен еще ряд праздничных мероприятий.

Пресс-секретарь столичной мэрии Сергей Цой заявил, что это решение принято в связи с "необходимостью направления дополнительных средств на решение социальных вопросов и здравоохранение москвичей".

Вот вы мне объясните как умственно отсталой, подробно - что такого сделают с нашим здоровьем на эти средства?
Кстати, многие этот праздник любят и ждут, мы к нему уже привыкли.

2

Это очередной бред сумасшедших...

3

Ольга написал(а):

"необходимостью направления дополнительных средств на решение социальных вопросов и здравоохранение москвичей".

Надо же, я так к этой фразе привыкла, что и не задумываюсь... o.O  По-моему, никогда конкретно не говорили, куда пойдут деньги... вот если на ликвидацтю последствий летних пожаров - тогда стоит и от пышных мероприятий отказаться. Тем более, как я слышала, на День города каждый округ представит свою программу. Не думаю, что Центральный округ в стороне окажется, так что и в Центре Москвы будут мероприятия. Но я, если не уезжаю в эти дни из Москвы, предпочитаю в парк пойти.  8-)

4

Ольга написал(а):

что такого сделают с нашим здоровьем

Может хоть выпьют за него..
Что там на альпийских курортах сейчас из напитков в моде?  :glasses:


Вы здесь » Друзья » Россия » Лужков отменил день города