Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Консультация психоаналитика в Москве - выношу на суд


Консультация психоаналитика в Москве - выношу на суд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сделала я наконец нвый сайт. Вернее, пока это скорее эмбрион, потому что материалов там мало, а старые, которые я хотела разместить оказывается уже давно растащили по всему интернету. И публикуют себе под самыми разными фамилиями. Могла бы догадаться. Ну да ладно.

Жду Ваших мнений, критики и советов http://osipova.info/

2

О! Олечка, какая ты умничка! Такое интересное и нужное дело делаешь! Сайт мне очень понравился, буду частым гостем :)))

3

Оля, желаю большой удачи! А сайт понравился, оформление и твоё теплое приветствие :yep: Тоже буду заглядывать.

4

А моно будет статьи оттуда в мою газету дергать? С указанием имени автора, разумеется. Вот только не знаю, как редактор отнесется к публикации ссылки на сайт - может и рекламой посчитать. если промолчит, я тогда обязуюсь тиснуть и адрес

5

Оля, сайт твой мне понравился. Добавлю  к себе в избранное и тоже буду наведываться. Ты у нас молодец! Успехов тебе!

6

Оля, сайт хороший и очень познавательный для меня. Про депрессию вот статью прочитала, впереди - другие статьи. Продолжай его развивать, очень нужный сайт!

7

Оля, здорово!!! А я как раз хотела тебя спросить о "волевом моменте " у ребенка, что делать , если его нет.  Может кажется, что его нет. Как развить? Эта тема мне оказалась очень нужной. И вот у тебя оказывается есть такой нужный сайт)))

8

Девочки, дорогие. Мне очень приятны ваши похвалы, но сайт действительно совершенно сырой. Это я не из кокетства, а очень даже серьезно.
Во-первых я забыла сделать статью о фильмотерапии. Получается, что висит в углу одинокий телевизор с этим словом, а что и к чему - ничего не понятно. Наверняка есть и другие ляпы, которые я замыленным взглядом просто не вижу.
Помогите! :)

Рита, я поищу про волевой компонент на профессиональных ресурсах. А то я тебе таких советов надаю, что ты мне дите потом пришлешь в гости на неопределенное время, скажешь : "Вот результат твоих советов, пока не исправишь, будет жить у тебя".  :D

9

Ольга написал(а):

Вот результат твоих советов, пока не исправишь, будет жить у тебя".

:D

Жду с нетерпением))) Назрело.

Отредактировано Маргарита (2010-08-18 11:01:57)

10

тата написал(а):

А моно будет статьи оттуда в мою газету дергать?

Тата, ну конечно. Если редактор будет против ссылки, то за ссылку можно для вас и что-то специально написать, как принято говорить в сети "уникальное". :)


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Консультация психоаналитика в Москве - выношу на суд