Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Наши грусти-печали


Наши грусти-печали

Сообщений 41 страница 60 из 449

41

Ватрушка написал(а):

А у меня вот муж уехал... И что-то грустно как-то...

Натусик, миленькая, не грусти! Зато потом, как встречать его радостно будет! Солнышко, ты там держись! Алёшеньку чмокни и малявочку в животике за меня погладь.

42

Спасибо, Наташа! Мы вас тоже чмокаем!

43

Наталия написал(а):

Слава Богу, что сам цел и никого не зацепил...

Наташа, могу только сказать: Слава Богу за все. Сегодня такие страшные аварии видела...
Машину, конечно жалко, что говорить....

Ватрушечка, не грусти, что делать. Но за то у него работа хорошая, ты и к маме можешь съездить и сам он тоже хороший

44

Ольга написал(а):

Ватрушечка, не грусти, что делать. Но за то у него работа хорошая, ты и к маме можешь съездить и сам он тоже хороший

Правда, Наташа, не грусти. Скоро вернётся. Тяжело тебе наверно одной только. Но ты держись:)

45

Наташеньки, держитесь!

46

У нас какой-то дурдом в городе... Никто улицами не занимается. вчера еще и дождь прошел - все снежные бугры на тротуарах покрылись ледяной корочкой. Коллега моя ногу сломала, лежит в хирургии на вытяжке.

47

Девочки, спасибо за поддержку! Стараюсь держаться! Лешка, конечно, особо скучать не дает  :crazyfun:

тата написал(а):

Никто улицами не занимается. вчера еще и дождь прошел - все снежные бугры на тротуарах покрылись ледяной корочкой. Коллега моя ногу сломала, лежит в хирургии на вытяжке.

Сочувствую... Очень грустно это, когда о людях не думают совсем... Здоровья коллеге!

48

тата написал(а):

Никто улицами не занимается. вчера еще и дождь прошел - все снежные бугры на тротуарах покрылись ледяной корочкой.

А у на сегодня, какой то завал снега, дорожные службы похоже не справляются, да и дворники чистить не успевают.

тата написал(а):

Коллега моя ногу сломала, лежит в хирургии на вытяжке.

Наташенька, скорейшего выздоровления твоей коллеге!

49

Плохо и гадко.
Поругалась с мамой, сильно поругалась. Обида глаза закрыла и в обиде такой ее обидела тоже.
Господи, как же все непонятно, как все хрупко в отношениях, в настроении. Вчера я от радости петь готова была, а сегодня снова такое смятение в душе, все страхи, все обиды снова всколыхнулись.
И как легко, одной фразой, можно убить человека. Причем в сердцах сказанной, неискренней, злой и обидной, просто такое вот настроение. Сказала мама, не подумав, а словно нож мне в сердце воткнула... Не ожидала я от нее таких слов... Потом она пришла сказать, что все не так на самом деле, а я уже не захотела ее слушать, оттолкнула... Обидела и расстроила ее, тоже до слез. Теперь обе в слезах и с обидой в сердце... Каждый в своей комнате.
А подойти, обнять, поговорить - не могу... Не получается...  Не хочу ничего ей рассказывать, никаких своих тайн, секретов, недоумений...

50

Ира, не грусти. Ну бывает, ругаемся мы с родными. Обижаемся на них. Их обижаем. Плохо, конечно, а что делать - мы ведь обычные люди. так уж устроены...

Жукабра написал(а):

А подойти, обнять, поговорить - не могу... Не получается...  Не хочу ничего ей рассказывать, никаких своих тайн, секретов, недоумений...

А прямо об этом можешь маме сказать? Что не можешь ни подойти, ни поговорить, что велика обида... Что тяжело эту обиду сейчас переступить, забыть. Попробуй так сказать, а? И прощения сама попроси, первая... Должно стать легче. Может, мама сейчас точно так же мучается?  :surprise:
Ты извини, что я осмелилась советы давать.

51

Тата, я не столько из-за обиды это сделать не могу - обнять и поговорить - сколько вообще не могу. Уже много-много лет. Нет у нас с мамой близости душевной давно. Она не понимает меня, я - ее...

52

Тяжело это... Ирочка, все равно не унывай. даст Бог, все наладится. Когда-то же должны вы с мамой договориться :surprise:

53

А еще одно расстройство, так это то, что по моей вине Леша разбил дисплей у  нашего общего с ним фотоаппарата вчера... Мне, видите ли, захотелось, чтобы он меня на льду сфотографировал, поэтому он взял фотоаппарат на лед, положил в карман толстовки, а потом со всего маху упал именно на этот бок... На дисплее теперь черная полоска, в середине пятно, от него полосы и идут. Боюсь, как бы их больше не стало.
Ну почему я такая дура, ну нельзя же не предвидеть этого было, что лед, можно упасть, он может разбиться... Нет, покрасоваться захотелось.
Фотоаппарат новый не осилю точно, не знаю, подлежит ли это ремонту, но, думаю, он тоже не из дешевых будет.
А с деньгами у меня очень плохо... И чем дальше, тем хуже, платят мне столько же, сколько и два года назад, а цены вокруг стали намного больше...

54

Выяснилось, что один наш посетитель, в последнее заглядывавший к нам довольно часто, болен туберкулезом в открытой форме(( Врачи говорят, что ограничить его в общении они не могут - это нарушение свободы личности. Но ведь его свобода должна заканчиваться там, гда начинается свобода других людей! Он, видите ли, свободен и может ходить везде, заражать кого хочет. А у нас, получается, выбора нет?

55

Ирина, не грусти :rain:
тата - ужас какой!

56

Я постараюсь. :)

Тата, действительно, какой кошмар. И как этот человек так спокойно ходит везде и всюду, зная о своей болезни, о той опасности, что он несет окружающим.

57

Жукабра А мне кажется это сорт людей такой есть - мне плохо, так пусть и другим тоже будет плохо. А как же те, что сознательно заражают СПИДом ? Раньше их принуждали к лечению, сейчас - нарушение свободы личности.

58

Ира, помоги тебе Господь.... Надо как-то такой тяжелый момент пережить, чуть пройдет время и обида потихоньку угаснет  как у мамы, так и у тебя. Вы потом еще удивляться будете- чего ссорились? Ты уж держись там как-то пожалуйста. Вообще, девочки, кому сейчас "не сладко" держитесь все, пусть Господь и Матушка Богородица не оставят нас всех своею милостью...
Не обижайтесь, что мало стала с вами общаться и в общей молитве не участвую - не могу...  Очень трудно сейчас, простите...

59

Жукабра написал(а):

Поругалась с мамой, сильно поругалась.

Ирочка, как мне это знакомо... Грустно :-( А вы часто видитесь? Может попробовать просто какое-то время немного отдохнуть друг от друга... Извините, что вмешиваюсь так  :confused:

60

Ириша, с Божьей помощью совершаются неожиданные дела, что мне не по силам, по силам Богу. Труднее всего простить самой, помоему даже трудней, чем просить прощения, тогда прошу Бога. С мамами особенно трудно, может ли мама долго обижаться на своего ребёнка я не знаю, но ребёнок на маму может, уже вырастая столько обид носим и очень трудно простить. Если бы я сама этого не знала, то не написала бы. А еще мне кажется, что обиды происходят из-за большой любви к своим детям, когда мамам не достаёт внимания и выражения любви, это я рассуждаю о моих собственных отношениях. Мне кажется, что правда в этом есть.

Девочки, приезжая в Россию хожу обследоваться в туб.диспасер и мама моя там на процедурах бывает периодически и другие люди, там врачи лёгочные самые лучшие в нашем городе. Туберкулёзом заразиться не так просто, иначе туберкулёзный диспасер был бы закрытым учреждением. Не надо бояться.

domi_nata, Божьей помощи! Как ты верно сказала, всё проходит и трудности пройдут обязательно.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Наши грусти-печали