Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Наши грусти-печали


Наши грусти-печали

Сообщений 21 страница 40 из 449

21

Господи, помилуй... Ну что же это делается в мире-то... Как больно и грустно... Наташа, помоги тебе Господи!

22

Спасибо, девочки :surprise:

23

Наташенька, конечно ты заслуживаешь не просто уважения, а любви! Если нет ее, то надо идти к ней, а балласт сбрасывать.

24

Тань, давно бы ушла. Дочку жалко. Да он и грозится забрать ее. Столько гадостей вчера наслушалась... Ревность - это страшно. А когда она еще и без причины - страшно вдвойне... И ужасно обидно...
Я проклинаю сейчас тот день, когда вернулась к нему. Настюше было два годика. Я ушла тогда насовсем. А потом, идиотка, вернулась. Зачем??? Все себя утешала - это мне испытание на стойкость, на смирение. А вчера подумала: может, Господь мне эти испытания посылает раз за разом, чтобы я наконец поняла, что надо бежать без оглядки?

25

Наташенька, тяжело тебе... Понимаю. У самой было почти так же... Не захотел он сохранить семью. Сам, своими руками все уничтожил... 
Господи, помилуй... Чтобы у вас все иначе было хочется... Чтобы любовь вернулась...
Невыносимо грустно...

26

:| да уж..девчата..... почитала я тутпро ваши горести, и самой совсем расхотелось писать о своих глупостях :(
Танюша, Наташенька, помоги вам Господь, очень тяжело вам сейчас  :dontcare:. Хочется  как-то поддержать вас, пожалуйста держитесь.

27

тата написал(а):

Дочку жалко. Да он и грозится забрать ее.

Наташ, дочку надо жалеть не в том, что без отца останется, а в том, что с таким отцом. Ей же тоже тяжело видеть, что у родителей все не так. А забрать... Для этого должны быть основания. Ты же не пьешь, не наркоманишь, ребенком занимаешься. Кто ему отдаст? Да и нужна ли ему дочь будет? Так, для страха говорит.

Юляша написал(а):

Хочется  как-то поддержать вас, пожалуйста держитесь.

Спасибо огромное!

Юляша, а почему у тебя пол мужской стоит в профиле?

28

Дина написал(а):

ляша, а почему у тебя пол мужской стоит в профиле?

Уже не стоит!  :glasses:

29

:crazyfun: а я думала что здесь только грустности  :blush:  :crazyfun:  :crazy:

30

Юляша, а это было очень печально тебя видеть в сочетании с женским именем и мужским полом.

31

Дина написал(а):

Наташ, дочку надо жалеть не в том, что без отца останется, а в том, что с таким отцом. Ей же тоже тяжело видеть, что у родителей все не так. А забрать... Для этого должны быть основания. Ты же не пьешь, не наркоманишь, ребенком занимаешься. Кто ему отдаст? Да и нужна ли ему дочь будет? Так, для страха говорит.

полностью согласна. Да и что девочка для себя возьмет в этом случае? То, что муж потенциальный, вправе унижать и оскорблять свою жену? Может моё мнение длеко от того, которое должно быть у верующего человека, но тут я считаю именно так - человек должен быть счастлив в браке! Нет счастья, любви, понимания, то такой брак никому не нужен.

32

Девочки, давайте не будем это обсуждать, пожалуйста. Я, честно говоря, пожаловаться хотела, а не обсудить. Знаете, бывает так: поплачешь и легче станет. Вот я и поплакалась... Простите.
Нет, все-таки Кате отвечу. Понимаешь, Катюш, в том-то и беда, что есть и понимание, и даже радость. Но вот случается периодически такое: ударяет человеку моча в голову... Так ударяет, что и других отдача потом мучает.

Отредактировано тата (2010-02-12 10:18:27)

33

тата, прости, не хотела обсуждать и осуждать:)

34

да не за что прощения просить, Кать) Все хорошо  :surprise:

35

А у меня вот муж в командировку уезжает... :( Говорит, на 2 недели, но я в эти сказки уже не верю. У них на работе вечно скажут 2 недели - значит как минимум месяц... Ээээх...

36

Натулька, неужели на месяц? А почему так долго? Может, еще все обойдется? Тебе только этого сейчас не хватало....

37

А у меня сегодня сын машину разбил. Только недавно позвонил нам, ждёт ГАИ. Говорит, что кто-то подрезал и он улетел, машина, как понял наш папа вдребезги, Слава Богу, что сам цел и никого не зацепил...

Отредактировано Наталия (2010-02-14 18:19:45)

38

Наташа, я понимаю, как это грустно, но хорошо, что хоть сам жив.

Отредактировано Kati (2010-02-14 20:08:38)

39

Да, Катюша, я и сама себя этим успокаиваю. Слава Богу, что сам жив и другим людям не повредил.

40

Наталия написал(а):

Слава Богу, что сам цел и никого не зацепил

Слава Богу! У меня муж 2 года назад тоже машину вдребезги разбил, а у самого ни царапины... Слава Богу за всё!

А у меня вот муж уехал... И что-то грустно как-то...


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Наши грусти-печали