Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Карта наших путешествий » Едем в Болгарию


Едем в Болгарию

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Завтра. На машине. Мандраж, ноги ватные, есть не могу - боюсь. В общем - настроение отпускное.  :D
Никгда мы так далеко не ездили, только летали. Получается, что по дороге будем в Украине, Молдове (совсем немножко), и Румынии.
Юрка, дай Бог ему здоровья, сидел неделю и написал нам шпаргалку типа "слева после сельпо заправка, пишут, что бензин не паленый - заправиться!. или "Поесть здесь, потом 500 км будет негде". Вот так по шпаргалке и поедем. :)
Буду рассказывать как и что по возможности - комп беру, но сеть там только в интернет кафе.

2

Олюшка! Ангела Хранителя!
Буду ждать путевые заметки ;)

3

Ольга Божией помощи! И побольше Юриных фотографий с твоими рассказами!  :glasses:  А главное - отличного отдыха!

4

Жукабра написал(а):

И побольше Юриных фотографий с твоими рассказами!

То есть моих фотограйии - не нужно?  *Упала в обморок и на время перестала трястись*  :hobo:

5

Ольга Надо, надо!!!! Ну не падай только!  :tomato:  Я имела в виду... А что я имела в виду?   :O  Побольше фотографий окрестностей с тобой на переднем плане, сделанных Юрой! Вот!   :idea:

6

Олечка, помощи Божией!

7

Ольга написал(а):

Мандраж, ноги ватные, есть не могу - боюсь. В общем - настроение отпускное

Оля, я заведу блокнотик и буду записывать твои точные замечания о жизни :D

Ольга написал(а):

Юрка, дай Бог ему здоровья, сидел неделю и написал нам шпаргалку типа "слева после сельпо заправка, пишут, что бензин не паленый - заправиться!. или "Поесть здесь, потом 500 км будет негде". Вот так по шпаргалке и поедем.

Мне бы даже в голову не пришло :idea:  (смотрю на Юру с уважением)

Как вы там едете сейчас и где проезжаете, интересно.... :rolleyes: Помоги Господь!

8

Оля, я немножко проморгала известие, и все равно - Ангела Хранителя в дорогу! Надеюсь, все пройдет благополучно. Бог в помощь!

9

Как же там Оля с Юрой? :unsure:

10

У нас все хорошо  :jumping:
Рассказываю пока коротко, потом еще длинно расскажу ))
В общем - ехали мы вместо четырех дней полных 5. Больше 600 км в день у нас никак не получалось, потому что твердо решили сильно не уставать. :)
Путешествие на машине мне ну очень понравилось - много свободы, для меня это новые ощущения. И что очень важно - не боишься опоздать на самолет (это моя главная фобия).

Единственное, что сильно испортило настроение - Румынская таможня. Они умудрились ввести лимит 2 пачки сигарет на человека и получили-таки с нас вожделенные 100 евро. И не деньги жалко, а того, что продержали два с половиной часа на сорокаградусной жаре, перетряхнули всю машину и орали так, как будто мы едем государственный переворот организовывать. Заразы, в общем.

Чуть позже продолжу. :)

11

Олечка, удачного отдыха, ждем твоего возвращения:)))

12

Ольга написал(а):

и получили-таки с нас вожделенные 100 евро.

ни чего себе о_О ну у них и цены...

Ольга написал(а):

Больше 600 км в день у нас никак не получалось

Ну, вы герои.... мы когда в москву едем на машине, 4 дня едем, при том, что там километров 2000 всё вместе.... Молодцы!
Оленька, желаю хорошо отдохнуть ещё :-) Ждём отчёта :-)

13

Ох... сегодня, наконец, обустроились - с интернетом и прочими удобствами.
Верите - фотоаппарат даже не доставали  :D В этом плюс длинных поездок - если что-то пошло не так, есть время исправить.
Здесь стало в последние три дня очень жарко, мы живем на верхнем этаже, жарит через крышу. Но вроде бы все говорят, что такая погода долго не держится, должно похолодать.
Почти каждый день звоню маме и ужасно волнуюсь, как она там. Вроде бы держится, настроение нормальное. Но я как представлю ее южную сторону...

14

Москвичам сегодня немного полегчало, смог покинул город. Хотя жара остается...(

Оля, хорошо, что вы благополучно устроились, это очень важно. Наслаждайтесь отдыхом))  Надеюсь, для фотоаппарата все же найдется работа. :)

15

Болгары автоматически продлили на месяц визы для всех Россиян, которые сейчас тут находятся. И знаете - появилось уже забытое ощущение, что о тебе кто-то вспомнил и позаботился.

16

Ольга, вы герои! Так далеко на машине! Хорошего отдыха вам! Люблю Болгарию.

17

Таня, здесь действительно просто отлично!

18

Отдохни как следует и за себя, и за меня, а то я в  этом году смогла только на неделю выбраться к приятельнице на дачу... Мне  из всех "югов" очень подходил климат Болгарии, хотя Крым тоже люблю...  вот Турция и Краснодарский край - ну никак... А сын Анапу обожает. 8-)

19

Климат действительно очень мягкий, солнце не жгучее. Мы это еще в прошлом году распробовали. :)

20

Оля, а где вы? На Золотых песках? в Балчуге? Хотя... мне кажется, что там везде хорошо!  8-) С нетерпением жду фотографий!


Вы здесь » Друзья » Карта наших путешествий » Едем в Болгарию