Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Наши радости


Наши радости

Сообщений 41 страница 60 из 656

41

Kati написал(а):

Если всё получится, то весной(ближе к лету) мы в Москву приедем на машине:)(если доедем).

Очень надеюсь, что доедете! :jumping:

42

Жукабра написал(а):

У Коли на спад температура пошла... Видимо, лечение начинает действовать, хоть и не хотела антибиотики, но зато вроде бы что-то улучшается... 37 и 2 вместо вчерашних 37 и 7...

Ир, поздравляю!!!

43

Вчера ходили в бассейн с утра, Оля там как ихтиандр :huh: С визгами и рёвом, носилась по бассейну. И прыгала, и ныряла, и вопила :) Это что-то! У меня от таких вот заплывов активных и погоней за ней, ноги болят. Вот это нагрузка :huh: Никакой велотренажёр не сравнится :) Вчера с ней обе, плелись еле-еле, чуть дыша из бассейна. А вечером то на танцы... Оля спать отказалась днём, хотя, надо было её бы положить. Я ей мультик включила, который вместе и смотрели - "Наша Маша и волшебный орех" - хороший мультик, Оле понравился, но он подростковый, мне кажется. Смотрю - щёки красные, глаза тоже, от воды хлорированной :huh: (надо очки покупать в бассейн ей). Стала плакать и причитать, что устала она и на танцы не пойдёт :cry: Всё равно пошли, т.к. я ей лекции читаю на тему - без труда, не вытащишь и рыбку из пруда. Типа - работать, работать и еще раз работать, если хочешь чего-то добиться  :playful:  Вот такая я настырная и жестокая мамаша  :P  Ну ничего, сходили, потанцевали. Правда сегодня в сад её не повела, пусть отдохнёт.

Отредактировано Kati (2010-02-12 11:02:47)

44

Я Настюшу тоже хочу в хореографическую студию водить. Вот только потеплее станет чуть-чуть. Хотя она мне заявляет: "Мама, ты что! Я умею танцевать".

45

А мы сегодня купили соковыжималку!!! Я такая довольная! На обратном пути купили ананас для пробы, но он оказался переспелым, и я не рискнула его на сок пускать. Сделала сок из морковки и апельсина! Вкуснотищаааааа!!! Буду теперь свежевыжатыми соками себя баловать!!!  :cool:

46

Сделали снимок. Гайморита у Коли нет!
Рада ужасно...

47

Жукабра написал(а):

Гайморита у Коли нет!

Ура! Поздравляю ;-) Долечивайтесь давайте ;-)

48

Ватрушка, с покупкой! Очень полезная в доме вещь.

Ир, рада за Колю! Хотя бы гайморита нет, уже хорошо. А как с температурой?

49

У Коли 37 и 2 вечером. Хоть убейся.

50

Ириш, ну хоть одной из возможных причин температуры стало меньше. Бог в помощь Коле и тебе!

51

Ириш, очень рада за Колю и за тебя. может отступят ваши болячки.

Kati написал(а):

Вчера ходили в бассейн с утра, Оля там как ихтиандр

Катя, ты как напишешь, весь день настроение хорошее. Олю в виде ихтиандра представляю с трудом и от этого еще смешнее.  :cool:

Ватрушка, соковыжималка - это вещь! Поздравляю! Если бы ее еще мыть не нужно было - цены бы агрегату не было... А если бы еще морковка сама читистилась... Да, это шо-то я совсем от реальности оторвалась )))

Тата, а вдруг и правда умеет?  :P

Я вчера была в академии МВД. С тем священником, о котором я рассказывала в "реальных историях". Уж где побывать не мечтала, так это там. Очень много впечатлений - потом все подробно расскажу.
Генералы постятся - во! Как-то даже трогательно было, когда они подходили к священнику и говорили "Батюшка, мы постимся, постимся!". :)

52

Ольга написал(а):

Генералы постятся - во! Как-то даже трогательно было, когда они подходили к священнику и говорили "Батюшка, мы постимся, постимся!". :)

Лучше бы они не постились, но зато о людях своих подумали. Оль, прости, но я о наболевшем. В воскресенье Алешка на сутки заступил, в понедельник его в половине второго только сменили, во вторник на сутки, сегодня сразу после суток учения, ночью усиление, завтра в два стрельбы, а в пятницу на сутки опять. У этих генералов МВД люди стреляются уже... Простите, что в теме про радости я с грустностями. Я понимаю, что может от этих генералов ничего и не зависит, но обидно за рядовой состав, который уже с ног валится.

53

Я сейчас в духовной жизни тему открою про пост. Есть вопросы.

54

Ольга написал(а):

вчера была в академии МВД. С тем священником, о котором я рассказывала в "реальных историях". Уж где побывать не мечтала, так это там. Очень много впечатлений - потом все подробно расскажу.

Оленька, но я рада за тебя. В академии МВД есть очень много интересного.

55

Только что в церковной лавке накупила книжек. И почему-то радость такая, как будто мне их подарили :blush:

56

А у нас сегодня праздник...   :flag:

Моему малышу сегодня 12 лет стукнуло.  :blush:
И я так рада, так рада...

57

тата написал(а):

Только что в церковной лавке накупила книжек. И почему-то радость такая, как будто мне их подарили :blush:

Поздравляю!!!

Иришка, рада за вас с Колей! А ведь еще недавно мальчик на клиросе кадил....

58

Ира, поздравляю!  Пусть Коля выздоравливает поскорее и больше маму так болячками не пугает! Поменьше вам с ним тревог и переживаний, побольше радости! :flag:

59

Колю и тебя, Ир, от всей души поздравляем! Дай, Господи, вам с ним здоровья крепкого, удачи во всем и всего самого доброго. Многая лета!

60

Дина написал(а):

Лучше бы они не постились, но зато о людях своих подумали.

Тань, ты не права. Не потому, что мне эти генералы как-то особенно близки - я их вообще в первый раз видела. Но я думаю, что если православие будет распространяться везде, то везде будет становиться лучше - в том числе и в таких тяжелых сферак, как та, где работает Алексей.
А генерал пусть постится - может ему мысль какая-нибудь правильная придет.
И вообще не наезжай на меня, я тебе не генеральша  :D


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Наши радости