Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Наши радости


Наши радости

Сообщений 1 страница 20 из 656

1

Давайте здесь делиться радостями... А?
Я не знаю, что такого вам рассказать.
Что мой любимый человек, который заболел, сегодня уже практически здоров. Осталось Колю долечить, и тогда вообще все будет хорошо.  :surprise:

А еще хочу вот что вам рассказать.
Вчера вечером я в очередной раз унывала. Так, кое-что личное...
Легли с сыном поздно, он пристроился рядом со мною на моем диване. Зашел случайно наш разговор с ним на самую волнующую меня в последнее время тему. И тут я была просто поражена. Из уст мальчика, которому нет еще и 12 лет (через 2 недели только исполнится), я услышала такие слова... Такие взрослые, мудрые, точные слова, словно говорил их человек, умудренный жизненным опытом, и не просто опытом, а опытом отношений между мужчиной и женщиной. 
Я была в тихом шоке. Ребенок горячо говорил, а я поражалась, одновременно слушая то, что было очень важным для меня. Он помог мне понять одного очень дорогого мне человека. Он говорил словно от его лица, он объяснял мне его поведение.  Обвинял меня в пессимизме, говорил, что я думаю о плохом потому, что так легче и проще, а о хорошем чтобы думать, нужно усилия прилагать... Он утешал меня, дарил мне надежду, говорил, что всеми чувствами и всей душой он уверен, что все будет у меня хорошо.
У меня было ощущение некоего чуда...

А утром сегодня - снова прежний, обычный мальчишка, говорящий всякую чепуху, лишь бы просто что-нибудь сказать.  ^^

И что это было, я не знаю.  :blush:

2

Жукабра написал(а):

Обвинял меня в пессимизме, говорил, что я думаю о плохом потому, что так легче и проще, а о хорошем чтобы думать, нужно усилия прилагать...

Молодец, Коля!

Жукабра написал(а):

И что это было, я не знаю.

Ир, растет мальчик просто.

3

Жукабра написал(а):

И что это было, я не знаю.

ЧУДО

4

Ира,я думаю,ты просто на минуту взглянула на Колю другими глазами...а он как будто чувствовал,что тебе нужна его поддержка :blush:а еще-дети,похоже,часто мудрее нас...

Отредактировано Радуга (2010-02-05 08:26:39)

5

Ой, а у меня какая-то странная радость. Сегодня в одном дневнике увидела фотографии ежиков. Они меня так порадовали! Столько в них позитива и нежности какой-то. Я вся на подъеме, как их вспомню. Можно я с вами поделюсь этими ежиками?

http://blog.umschaltsperre.de/wp-content/uploads/2009/06/igel_004.jpg

http://blog.umschaltsperre.de/wp-content/uploads/2009/06/igel_005.jpg

А это поддержка в кризис

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/03/ff/ff71f114faa1d28eebee9c939beaf2a2.jpg

6

Танюша, ёжики супер!
Хочу поделиться своей радостью, наконец-то, я с вами!!!

7

Наталия написал(а):

Хочу поделиться своей радостью, наконец-то, я с вами!!!

Наташенька, я тоже очень рада этой радости!

8

Радуюсь со всеми. Ириша, ну вот видишь, как здорово, Слава Богу! Потерпи, не грусти и все будет хорошо! Таня, спасибо за ежиков! Наташенька, очень рада, что вы снова с нами!

9

А у меня радость, я стала крестной! Ура!

10

Наташенька, очень рада за тебя! Это так трогательно и волнительно! Поздравляю!

11

Наталия спасибо большое :)))

12

Всех поздравляю с радостями!!!

А у нас радость не маленькая, а большая :) Мы второго пупсика ждем... Срок пока еще маленький, а радость тем не менее большая :)

13

Ватрушка
:) солнышко, пусть у вас все хорошо будет, спокойно и с радостью!!!
А у меня сестричка и брат почти одновременно тоже ждут пупсов :) и тоже срок совсем еще маленький, но все с трепетом уже ожидают человечков :)

14

Ватрушка написал(а):

Мы второго пупсика ждем... Срок пока еще маленький, а радость тем не менее большая :)

Ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташка, поздравляю!!!!!! Как же это здорово! А все таки мы сплотились так, что даже беременеем нашим православным коллективом. Сколько детишек за последнее время. Прыгаю от радости!

domi_nata, Наташенька, и ты у нас мамочка теперь, крестная, но мама. Поздравляю!

Даша написал(а):

А у меня сестричка и брат почти одновременно тоже ждут пупсов :) и тоже срок совсем еще маленький, но все с трепетом уже ожидают человечков :)

Даша, поздравляю! Сразу станешь дважды теткой.

15

Ватрушенька!!!! Я так рада тебя видеть, а уж твоя новость еще больше радости мне доставила!!!   :flirt:

16

А у нас второй день солнышко светит!!!  :flag:

17

Дина написал(а):

крестная, но мама. Поздравляю!

Спасибо, Танюша :)))
Ватрушенька, солнышко, очень-очень в восторге от твоих новостей! Молодец!!! Помощи Божией вашей семье!

18

Ватрушка написал(а):

Мы второго пупсика ждем... Срок пока еще маленький, а радость тем не менее большая

Наташенька, поздравляю!!!!

Даша написал(а):

А у меня сестричка и брат почти одновременно тоже ждут пупсов

Дашенька, поздравляю тебя, не увидишь, как быстро пробежит время, и  на свет появятся твои племяши, а ты, как верно заметила Танюша, станешь дважды тётей! Здорово!

Даша написал(а):

А у нас второй день солнышко светит!!!

Дашенька, у нас тоже эти два дня выдались солнечные, прямо весной повеяло!

19

Ватрушка,Наташа,ура-ура-ура!!!радость-то какая!!!мои поздравления :love: сияю!!!

20

Девочки, какое счастье! У меня такое впечатление, что все вокруг беременные :flirt:
На работе сотрудница в декрет ушла, подруга тоже маленького ждет. А тут еще и Ватрушечка! И у Даши пельменники (я так своих племяшей называю - им нравится :blush: ) ожидаются. Вот оно, счастье :love:


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Наши радости