Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Наши радости


Наши радости

Сообщений 21 страница 40 из 656

21

тата написал(а):

Девочки, какое счастье! У меня такое впечатление, что все вокруг беременные

Наташ, у меня такое же :blush: Иногда толкьо вот на себя смотрю и думаю - а я что же?... ну об этом не в этой теме :unsure:

тата написал(а):

И у Даши пельменники (я так своих племяшей называю - им нравится  ) ожидаются.

Ухтышки))) возьму себе на заметку)))

22

А я, я, я... Я сегодня, знаете, кого видела?!!  :flirt:
Нет, вы не знаете!  :playful:
Но сейчас узнаете.
Я виделась со Светиком-Светлячком!!!
Девочки, знаете, мы так почти бегом, в ее обеденный перерыв увиделись, полчасика всего посидели в Муме, но сколько же радости на сердце от этого человечка; сколько тепла и счастья она мне подарила, словами просто не рассказать! Словно она мне в сердце запрыгнула и там осталась, со мной...  :blush:
Фото ее в фотоальбом выложу. Она теперь рыжая и с короткими волосами. И ей это необыкновенно идет!

23

Ирка, поздравляю и завидую! Я тоже хочу Светика увидеть :'( Так что не томи и выкладывай для невыездных фотографию!

24

Дина Она обещала приехать к нам в город. Бум ждать  :rain:

25

Ура!!! Будем! Если я еще буду невыездная, вы же в гости зайдете ко мне?

26

Дина  А то  :yep:

27

Жукабра написал(а):

Девочки, знаете, мы так почти бегом, в ее обеденный перерыв увиделись, полчасика всего посидели в Муме, но сколько же радости на сердце от этого человечка;

Знаем, этот Светик дарит свет, настоящий :shine:
Очень люблю эту маленькую нашу уже рыжую солнечную сестричку...  :)

Ириш, рада за вас очень!!! Так бы почаще нам всем видеться!!!

28

Даша Так хочется и тебя снова  увидеть, и всех остальных...
Загад не бывает богат, но в мае будут выходные и праздничные дни, может, попробовать снова встретиться нам? Как когда-то...

29

Жукабра написал(а):

Как когда-то...

Только еще и со мной :blush:

30

я вами обзавидовалась прямо :blush: Я тоже к вам хочу:)

31

Ага, везет вам!

32

Kati написал(а):

я вами обзавидовалась прямо :blush: Я тоже к вам хочу:)

Кать, ну, а у тебя-то какая проблема. Села в машину и к нам. Девчонок на день папе. Утром уедешь, ночью приедешь. Зато хоть немного, но с нами побудешь. А если Игорь выдержит, то и до следующего дня у нас останешься.

33

domi_nata написал(а):

Ага, везет вам!

Так может и тебе повезет. Главное верить во встречу!

34

Дина написал(а):

Главное верить во встречу!

:)))) Буду надеяться:))))

35

Дина написал(а):

Кать, ну, а у тебя-то какая проблема. Села в машину и к нам.

проблема как раз, Таня, в машине :confused: и в неё я, одна, на дальние расстояния, не сяду :hobo: Если сломается, в одиночестве хотя бы КАРАУЛ не кричать на трассе :crazyfun: Если всё получится, то весной(ближе к лету) мы в Москву приедем на машине:)(если доедем).
И Аня без меня не может...Даже родителям её оставить на ночь нельзя:(. Я ночами убилась уже, т.к. она даже ночью Игоря к себе не подпускает, маленькая мамкина засранка :'( Так что, поеду полным составом:) А на электричке с детьми не хочу.

Отредактировано Kati (2010-02-10 15:08:14)

36

У Коли на спад температура пошла... Видимо, лечение начинает действовать, хоть и не хотела антибиотики, но зато вроде бы что-то улучшается... 37 и 2 вместо вчерашних 37 и 7...

А еще мне просто сейчас радостно... Просто так. Хочу, чтобы и вам так же было!  :blush:

37

Жукабра написал(а):

У Коли на спад температура пошла

Ирин, слава Богу!!!

Жукабра написал(а):

А еще мне просто сейчас радостно... Просто так. Хочу, чтобы и вам так же было!

Спасибо, что поделилась частичкой своей радости :) Мне стало светлее  :idea:

38

Ир, Слава Богу! А какие антибиотики, как называются?

39

Амоксиклав. Леша мой его при воспалении легких пил, еще его назначают при инфекциях верхних дыхательных путей.

Еще мы Циннабсин пьем (это гомеопатическое какое-то средство), в нос Диоксидин капаем...

40

Я ж тебе еще после нового года про циннабсин говорила! Он, говорят, хороший +гомеопатический. Ну а амоксиклав, безусловно, эффективный! Конечно, хочется поменьше химии, но, если так уж вышло, то деваться не куда -надо пролечиться.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Наши радости