Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Больше детей — больше праздников (про пятерняшек)


Больше детей — больше праздников (про пятерняшек)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пятеро детей — это не шутка. А когда они рожаются одновременно — это уже чудо. Два с половиной года назад пятерня родилась в семье москвичей Артамкиных. Тогда о них много писали СМИ (в том числе и «Нескучный сад»), чиновники разных рангов дарили подарки — а потом потихоньку забыли. Мы решили узнать, как живут и как справляются родители, в свое время отстоявшие право родить сколько Бог послал — ведь российские врачи убеждали их убить пару-тройку «лишних» эмбрионов
http://www.pravmir.ru/bolshe-detej-bolshe-prazdnikov/

2

Я читала эту статью. Так радостно было читать, такие девчушки там.... В общем целый дом счастья.  :cool:

3

честно говоря, читала и слёзы навернулись...радости за них. Какие молодцы. И как им повезло.

4

Томочка, спасибо!
А я их знаю :-)
Их дедушка - начальник и очень хороший друг моего дедушки в ПСТГУ ;-) А ещё они у нас дома были один раз ;-) Такие замечательные!!! Там же ещё предыстория есть. Мама девочек лет за 6 до их рождения потеряла ребёнка. И врачи ей тогда сказали, что и надеятся не надо - мол, всё потеряно, отчаивайтесь. А они с мужем всегда мечтали о детях... И за них тогда молилось огромное количество людей, пока она не забеременела. Это тогда уже было необыкновенным феноменом для лечащих врачей, а когда выяснилось, что там пятерня, медики одноглассно сказали - либо сейчас делать аборт на некоторых из них и спасти хоть кого-то, либо они погибнут все при родах и мать заодно заберут. А бедные родители, как очень верующие люди им не поверили. И решили

Тома написал(а):

родить сколько Бог послал

.
Тогда российские врачи отказались приниматься за такое дело. В результате, рожала Артамкина в Великобритании, где девочек уже на третий день после рождения крестил их дедушка - ситуация была исключительная, никто не гарантировал, что новорождённые проживут и неделю. НО и девочки и мама выжили, и (как вы видите по выложенной Васильком ссылкой) находятся в прекраснейшем состоянии :-)
Слава Тебе, Господи, слава Тебе!!!

5

Потрясающий рассказ. Маша, спасибо!

6

Вот уж действительно всё возможно верующему!!! Слава Господу за всё!


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Больше детей — больше праздников (про пятерняшек)