Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Россия » Взрывы в московском метро, есть погибшие


Взрывы в московском метро, есть погибшие

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

При взрывах в московском метро погиб 31 и ранены 23 человека

Держитесь, друзья.

2

Ничего себе! Да когда же это закончится-то! Ужас какой....

3

Господи, помилуй...
Страшно как. За близких, которые ежедневно ездят в метро, за себя, за всех...
Давно такого не было в метро...

4

И чего этим нелюдям неймется-то? Чего хотят? Себя бы и своих родных взрывали бы....

5

Жукабра написал(а):

Страшно как. За близких, которые ежедневно ездят в метро

ужас какой-то

6

Я слушаю радио, рассказы очевидцев. У меня просто слезы на глазах, столько боли!
Помоги Господи нам всем.

7

Кажется, что это не наяву... Что не могло этого быть...  Жуть.
А ведь теперь такой страх за тех, кто ездит в метро... Брат вот поехал на работу сейчас, Леша тоже.
Понимаю, что без воли Божией ничего не произойдет, и что в самом страшном взрыве можно выжить, если на то Его воля. Но все равно страх не уходит...
Вот такое начало Страстной недели.

Москвичи, с вами и вашими родными и близкими все в порядке?..

8

Жукабра написал(а):

Вот такое начало Страстной недели.

Я тоже об этом сразу подумала: Страстная седмица началась.
У нас все слава Богу в порядке.

9

Я как раз пришла  сейчас на форум, чтобы спросить тоже самое: москвичи, у вас все в порядке?
Господи, помилуй! Беда...

10

папа работает в метро...в ночную смену...умом я понимала, что он должен быть выходным, но ситуация складывается так, что он мог выйти на скажем подработку...утром посыпались мне смс..: с тобой все хорошо? а я тихо мирно спала, знала что на съемку мне во торой половине дня...
набрала смс папе...он молчит...вы знаете вот за эти 2 часа, когда в трубке были слышны только - абонент вне зоны доступа...ой сколько я всего себе накрутила...дома папы не было...это были жуткие часы
папа нашелся...у него сдох телефон..и он пошел на улицу за аккумулятором...и долго его искал...погулял еще...когда он услышал мой рев в трубке..он по-моему больше всех испугался

я не могу представить себе, что с родстаенниками тех  творится, кто не может дозвониться до самых дорогих и близких...
я искренне сочувствую всем, кто больше не сможет услышать в трубке: у меня все хорошо...

я надеюсь, что когда-нибудь ситуация в России изменится, и все будут заняты тем делом, котрым они хотят...я искренне надеюсь, что папа вернется в кино..и будет сниматься...ведь он очень хороший актер

11

Виктория, слава Богу, что с папой и с тобой все в порядке...
И не могу представить, что ты чувствовала, когда не могла до него дозвониться...

12

Сказали, в Москве перебои с сотовой связью!

13

Виктория, бедненька, я представляю, как это страшно....

14

Перебои со всем - метро, пишут, ходит плохо, на улицах - пробки.
А мне в колледж к четырем. Поеду, надо только подумать, где лучше пересесть...

15

Заявление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с терактами в московском метро
Москва, 29 марта 2010 г.

 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с заявлением в связи с терактами в московском метро 29 марта 2010 года.

Болью отозвались в моем сердце произошедшие сегодня утром в московском метро террористические акты. Молюсь о упокоении убиенных, о утешении их родных и близких, о скорейшем исцелении получивших ранения. Прошу Господа о помощи в трудах спасателей, медиков и всех, кто работает ради облегчения последствий катастроф. Мною дано указание священнослужителям посетить пострадавших в больницах.

К несчастью, это не первый за последние месяцы теракт, совершенный в России. И мы отчетливо видим, что опасность подстерегает каждого из нас в любую минуту.

Но отвечать на эту опасность нужно не страхом, не паникой и не озлоблением. Пусть нашим ответом станет единство нашего народа, его твердая воля к тому, чтобы остановить террористов и тех, кто их поддерживает, финансирует или оправдывает. Их настигнет Божия кара. Верю, что не замедлит и человеческая справедливость.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

16

Какой ужас! Страшно!

17

Действительно страшно. Сегодня была практически уверена, что ни кто из близких не мог оказаться в эпицентре взрыва и тем не менее волновалась, когда довольно долго, или так показалось , не могла прозвониться мужу. Представляю, что пережила Виктория дозваниваясь до папы.
Сотрудница у меня сегодня боялась на метро домой возвращаться …

18

Слышала по радио выступление Патриарха о взрыве. Девочки, посмотрите, может быть в вечерних новостях будут повторять. Как же он говорил! Так сильно и так справедливо все. И таксистов не забыл, которые сегодня с людей втридорога драли. Сказал, что не пойдут им впрок эти деньги, посоветовал вернуть их и направить на добрые дела.

19

Ольга я тоже слышала его выступление. Вообще, пол дня нвоости только и смотрела. Первым делом своих родственников-москвичей и друзей обзвонила. Всё впорядке. Когда смотрела новости, думала - как тяжело тем, у кого погибли родные. Ведь там по большинству - молодые люди, которые ехали на работу. Ужасно просто.

20

Ольга написал(а):

И таксистов не забыл, которые сегодня с людей втридорога драли

Ужас.
Горе какое у людей.


Вы здесь » Друзья » Россия » Взрывы в московском метро, есть погибшие