Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Умелые ручки » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Меня, совершенно неожиданно, попросили сделать работу. Для меня старая, нужно сделать перевод, но специально на заказ я ни разу переводов не делала. С русского на испанский. Помяните. Пишите, у кого чего на работе новенького, старенького, ну или неожиданного. И во всякой работе всем успехов!

2

Что новенького, говорите? Мне вот штраф, как должностному лицу, грозит - от 20 до 50 МРОТ :tired:

3

тата почему?
:huh:

4

ы опубликовали фамилию, которую нельзя было публиковать( Выборы у нас :smoke:

5

Катя, помоги Господь!

Тата, может проскочишь как-нибудь? Господи, помилуй!

Я делаю новый сайт. Но поскольку теперь сайты делаются не для людей, а для поисковых роботов, это ужас ужасный. Написала вчера статью о стрессе, прочла - мамадорогая, тем у кого стресс это точно не поможет. Так что придется писать отдельно для роботов, а отдельно для людей. Но роботы первее на данном этапе.  :x

6

Может, и проскочу) Вина не моя, а отвечать мне, вот что обидно. Впрочем, редактор настроен оптимистично. Дело житейское, для журналистики обыкновенное)
Нет, ну смайлки фантастические.

7

тата написал(а):

редактор настроен оптимистично. Дело житейское, для журналистики обыкновенное)

тата поддержкадиректорского плеча всегда придаёт уверенности, дай Бог, чтобы обошлось.

Ольга, хочу спросить, я тут видела ссылку на статьи по психологии, рекомендовали. О тебе подумала, но они на английском, ты как с английским дружишь?

8

Эх, завтра еду на редакторский семинар.  :writing:
как-то не очень хочется. Придется целый день убить на ерунду, которая называется "информационная политика как важнейший фактор обеспечения социально-экономического развития" :tired: Жуть, как интересно :angry:

9

тата написал(а):

Жуть, как интересно

ЗАТО ЖУТЬ КАК ВАЖНО  :glasses:
тата, ТЫ КАК ЖИВА? ПОСЛЕ СЕМИНАРА? :huh:

10

:writing:  А ВОТ СИЖУ НА РАБОТЕ С САМОГО УТРА И ПЫТАЮСЬ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ РАБОТАТЬ :confused:  , КОРОЧЕ - НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ :( 
ЗАТО ЕСТЬ ЯВНЫЙ ПЛЮС - ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ ТЕМКИ НА ФОРУМЕ  :glasses:  :flag:  :flirt:

11

у кого еще такое настроение?

12

Юляша написал(а):

тата, ТЫ КАК ЖИВА

Ага. Только именно из-за этого семинара мне муж истерику закатил.

13

тата написал(а):

Ага. Только именно из-за этого семинара мне муж истерику закатил.

:huh:  :dontknow: а что случилось?

14

Только, только разгребли завал по оформлению приёма на работу, приток людей был довольно большой. Кроме этого куча вопросов. В ближайшее время надо приступить к подготовке  квотирования на 2011, а то не разрешат нам привлекать иностранцев и сложно нам тогда придётся... Между тем половину рабочего дня сегодня, т.е. вчера, продружила. Приезжала к нам на работу Галка и ещё одна наша подружка. Отметили вместе с моим отделом масленицу, ели блины с икрой, рыбой и прочими вкусностями.

15

Наталия, хорошо вы там попировали) И работа у Вас сложная, я так понимаю. Это здорово, когда посреди завалов выкраивается время на блины и дружеские посиделки  :flirt:

16

А я всю неделю писала два документа важных... отправила на просмотр руководству в Москву, получила ответ: "Молодчинка! Хорошо поработала!" Только вот мою версию взяли и добавили к другой версии другого документа другого автора %-) и заново прислали отредактировать, сделать последнюю правку :| я так посидела, посмотрела, ничего не стала править и отправила назад... В ответном письме на мою последнюю типа правку я заметила удивление (ничего ж конкретно не изменилось),но все равно похвалили.... В итоге исполнителем документа стала моя руководитель, а я спокойно пошла домой печь блины...  :surprise:

17

Ой... Решили мы для поддержания штанов небольшой магазинчик открыть с друзьями напополам. Сейчас ИП оформляю... СТРААААШНО.

18

тата Помощи Божией вам всем в этом деле!

19

Тата, не бойтесь. Когда муж оформлял ИП тоже было ужасно страшно. Потом ничего - втянулся. Хотя работа с товаром - это всегда бОльшие хлопоты. Но Вы умница и все получится. :)

20

Спасибо за добрые слова. :blush: Посмотрим, как все получится. Настроены мы решительно, только коленки дрожат


Вы здесь » Друзья » Умелые ручки » Работа