Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Дела домашние » Устами младенцев, и не только)).


Устами младенцев, и не только)).

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Супер! :cool:

22

Ир, просто супер, класс, здОрово!!! Так и передай Коле;-)

23

Вот все таки правильно говорят, дети- цветы жизни :D как было бы скучно без них жить!!!  :yep:

24

Настя моя вчера услышала по телевизору фразу "У каждого ребенка должны быть мама и папа" и тут же добавила от себя: "И кошечка, и собачка!"

25

тата написал(а):

"У каждого ребенка должны быть мама и папа" и тут же добавила от себя: "И кошечка, и собачка!"

:) Тата, а у вас животинки есть какие-нибудь?

26

Дочь недавно насмешила. Она у нас очень любит смотреть сериал "Папины дочки" и всех актеров знает, так сказать, "в лицо". Особенно ей нравится Андрей Леонов. Вот недавно включаем телик, а там идут "Джентельмены удачи", я ей и говорю: - вот доча, смотри - этого обаятельного дядьку зовут  Евгений Леонов, он папа Андрея Леонова. Ответ дочери :- Ух тыыы! Это папа САМОГО АНДРЕЯ ЛЕОНОВА!!!  Эх, молодежь - молодежь! Другие ценности и идеалы. :D

27

domi_nata написал(а):

Эх, молодежь - молодежь! Другие ценности и идеалы.

:D

28

Ольга написал(а):

у вас животинки есть какие-нибудь

а как же) именно котик и собачка. Фазан еще во дворе живет, но он дикий, неодомашненный.

29

Илюша говорит: "Мама, ты знаешь что будет, если сложить маму и роддом? Будет - малыш!!!"

30

Тома, замечательно как!  :D

31

Тома, все записывай!!!!!

32

У нас наконец-то снег выпал, правда уже растаял :) Серёжа с папой слепили снеговика малюсенького (снега всё-таки очень мало). Пришли мне рассказать, Дима говорит:
-Мы снеговика слепили.
А Серёжка возмущённо:
-Ребёнка! Не снеговика!

33

Лена  :)

А мы тут недавно купили баранки. Сидим пьем чай, я от нечего делать читаю этикетку. Леша спрашивает: "Что там написано?", говорю: "Баранки ванильные"... Леша удивленно: "Они ваняют?" :))))))))

34

Ватрушка написал(а):

"Они ваняют?"

:)))))) 5 баллов:))))))

35

Ватрушка написал(а):

Леша удивленно: "Они ваняют?"

:D

36

:) У Леши лучший друг ходит на ушу. Вчера Лешка меня просит: "Мам, позвони тете Саше, узнай вернулся ли Эльчик из "наушИ""  :crazyfun:

37

Вчера за ужином Оля выдавливала последние капли из упаковки с  кетчупом. Этих капель там было ну ооочень мало. Я беру пакетик и хочу его выкинуть в ведро. Оля протестующе начинает вопить и выдаёт : - ПАПА!!! ОТРЕЖЬ ЕМУ ГЛОТКУ!!!! (пакету с кетчупом т.е., дабы совсем под ноль содержимое выдавить...)

38

Kati написал(а):

ПАПА!!! ОТРЕЖЬ ЕМУ ГЛОТКУ!!!!

:rofl:  :rofl:
Как кровожадно :rofl:

39

:crazyfun:

- Илюша, какой ты хочешь подарок на 23 февраля?
- Ещё одного братика!

40

Тома написал(а):

Ещё одного братика!

:) Надо родителям побеспокоиться было заранее о подарке;)


Вы здесь » Друзья » Дела домашние » Устами младенцев, и не только)).