Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Дела домашние » Детский уголок


Детский уголок

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Ватрушка написал(а):

Ну прямо сердце кровью обливается...

Как знакомо! Настюше было полтора года, когда мы купили дом. И папа наш жил там один несколько месяцев, пока сносили межкомнатные перегородки, делали новые, заново все отделывали. мы с Настюшей жили у моих родителей, а Володя приезжал к нам в гости. Настюша машину папину издалека узнавала - по звуку - очень радовалась. А когда прощались, она так плакала...

22

Мы тут пытаемся от груди отучиться... Думаю, пришло время... Ох, и непростое это дело, но пора уже... Помяните нас в молитвах, чтобы у нас это всё таки получилось, пожалуйста...

23

Какая деточка светлая!! Красавица! На фото совсем не выглядит на три месяца, кажется взрослее.

А у нас уже два зуба!!

Натулик, дай Бог, чтобы все мягко прошло. Честно говоря, Сëмка меня сосал больше половины беременности. А потом вдруг раз, и просто не стал.

24

Оль, на фото это вы в слинге?

25

Оля, какая у тебя доченька - красавица просто!  :love:

26

Оля, какое у тебя сокровище! Такая девчушка славная, и выглядит, действительно, старше трех месяцев.  :love:

27

Наташа, Ира, Наташа (тата), спасибо!  :blush:

Наташа, да, это она в слинге.   :rolleyes:

тата написал(а):

Такая девчушка славная, и выглядит, действительно, старше трех месяцев

Наташа, все так говорят, что старше она.
Но из за тонуса и из-за стресса, видимо, перенесенного ею при поездке в Россию, не все так гладко. Нам уже 3 месяца, а она еще не переворачивается на живот сама. И все ранво голову назад откидывает, запишусь поскорее к физиотерапевту.
Вторые сутки ищем ритмы и адаптируемся. Ночью спит очень плохо и просыпается каждые 1,5 - 2 часа.  :'(

Отредактировано ОляялО (2010-03-19 15:39:22)

28

ОляялО какая девчушка! :love:

29

Я не могу посмотреть видео.((

30

Маргарита написал(а):

Я не могу посмотреть видео.((

Я тоже... :'(

31

Оленька, пишут что это видео для избранных... А как нам стать твоими избранными? :)

32

ой, девочки, простите меня, я забыла галочку снять, чтоб все могли видеть. Сняла, посмотрите теперь, попробуйте?  :blush:

33

Смеется так забавно)))) Вот же малыши - такое счастье!!!

34

Наташа, Таня, Лена, кто нибудь еще, девочки, расскажите, делали ли вы приивки детям?
Моей дочери 4 месяца. Не делали ни одной прививки. Мы вот завтра идем к детскому врачу. Решили делать только одну - от столбняка. И то я что-то очень сомневаюсь, надо ли.
Решила так: через пол года после окончания кормления кормления грудью, сделаем иммунологический анализ крови, и тогда будем смотреть, какие прививки нужны. Вот как-то так...

35

нет, от столбняка тоже делать не будем.
много чего нашла в интете против этой прививки, в том числе это:
Ничтожная опасность для детей

С 1980 года, несмотря на миллионы непривитых, был зафиксирован только один-единственный смертельный случай от столбняка в возрасте моложе 40 лет. Хотя в Германии не привиты сотни тысяч детей младше 15 лет, с 1980 года не было еще ни одного смертельного случая в этом возрасте. Тогда позвольте задать вопрос, почему уже во младенческом возрасте так спешат с этой прививкой, и внушают родителям страх за жизнь их ребенка?

Успешно поддается лечению традиционными методами

Согласно медицинской статистике, в Германии с 1994 по 1999 годы от столбняка лечились 304 человека, из них в этот же период времени умерло 20 человек. С 2001 по 2004 годы лечилось 86 и умерло, согласно статистике смертности, 4 человека. Итак, доля выздоровевших составляет более 90%. Это следующий аспект, который ставит под сомнение необходимость прививки.

Риск, связанный с прививкой

Согласно данным Института Пауля Эрлиха, между 2001 и 2006 годами в связи с прививкой от столбняка (в основном как составной частью многокомпонентной вакцины) были зафиксированы:

— всего 2835 осложнений после прививки, среди них:
— 165 смертельных случаев
— 262 случаев постоянного ущерба
— 1 380 случаев вероятно постоянного ущерба

Это составляет ежегодно:

— всего 472 зафиксированных осложнений после прививок, среди них:
— 28 смертельных случаев
— 44 случая постоянного ущерба
— 230 случаев вероятно постоянного ущерба

Скрываемые цифры

Вызывает беспокойство, что власти полностью скрывают данные, и как правило делают вид, словно их совсем нет. При этом, согласно научной публикации, которую цитирует сам Институт Пауля Эрлиха, эти данные вполне могли бы в 20 раз превосходить те, которые сообщаются! В декабре 2004 г. Институт Пауля Эрлиха в федеральном периодическом издании по вопросам здравоохранения вынужден был признать, что не знает действительного количества тяжелых осложнений после прививок. И это до сегодняшнего дня отражает "современный уровень знаний"! Еще более беспокоит практика использования Институтом Пауля Эрлиха границ собственного понимания биохимических взаимосвязей в организме для заявлений, что осложнение после прививки "недостоверно", даже если оно наступило сразу после прививки, и заболевание невозможно объяснить другими причинами. Так что никого не должно удивлять, что официально признается лишь малая часть вероятного вреда прививок.

Отредактировано ОляялО (2010-04-20 02:50:26)

36

Оля, мы, по совету нашего еще Шайковского педиатра (врач - золото), сделали только в полтора месяца БЦЖ. Больше ничего не собираемся. Да и куда нам с нашей-то аллергией?!..

37

Подскажите, с какого возраста к логопеду надо идти?

38

Тома А ты с кем идти хочешь? С Илюшкой? Обычно логопеды где-то с детьми 3-4 лет работают, насколько я знаю.
Хотя тут тебе Дина как специалист может подсказать.

офф-топ: ты нам фото своих богатырей не показывала еще...   :question:

39

Жукабра, да, с Илюшей. :flirt:
А Дина логопед?

Жукабра написал(а):

офф-топ: ты нам фото своих богатырей не показывала еще...

я их в фотографиях выкладывала, а новых нет (болеем) o.O

40

МамаНаташа77 написал(а):

сделали только в полтора месяца БЦЖ. Больше ничего не собираемся

Наташа, а как перенесли?
а от столбняка не делали?

Отредактировано ОляялО (2010-04-20 14:51:09)


Вы здесь » Друзья » Дела домашние » Детский уголок