Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Выбираем картинку на главную страницу


Выбираем картинку на главную страницу

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Дина написал(а):

Т.е. вместо вот этих кошек сверху, картинку православную? А цвет фона такой же будет?

Сейчас не могу ничего сказать, но на первый твой вопрос - да, православную картинку :)

22

Тогда если не будет меняться цвет фона, то больше всего подходит четвертая фотография.

23

Насчет сочетания с фоном согласна - подходит больше всего четвертая. Но разве она подойдет по формату?

24

Скажу и я. Насчет дизайна вообще пока ничего не ясно.
Еся хотела помочь тоже, но пока молчит, а я вообще полный нуль в этом, но вроде бы как только убрать кошек нельзя, надо будет менять и цвета, можно подобрать похожие будет.
Но еще раз скажу - именно в вопросе дизайна я ничего не понимаю, как его сменить, что вставить и как, это мне неведомо... Лешу тоже сильно напрягать не могу, у него помимо прочего и работа над диссертацией сейчас, так вот...  :(
Надо Есю поподробнее расспросить еще...

25

Все цвета, ключая весь контент из картинок прописывается кодом на загрузочной странице, поэтому мне кажется что с цветами проблем быть не должно. К сожалению по вебу я 2ца, а вот Есю действительно надо пораспросить :writing:

Ой, еще забыла - можно на шапку коллаж какой-нибудь сделать, используя понравившиеся картинки ;) :blush:

Отредактировано Юляша (2010-02-26 13:41:52)

26

Юляша написал(а):

Ой, еще забыла - можно на шапку коллаж какой-нибудь сделать, используя понравившиеся картинки

кстати да!
Сейчас несколько разных кошек, а можно разных картинок на место кошек, а заодно и кошек, своего рода коллаж из интересов форумчан, можно и детскую картинку, и про географию, и про кухню :jumping:

27

Осталось найти того, кто это сделает  :idea:

28

Юляша написал(а):

Все цвета, ключая весь контент из картинок прописывается кодом на загрузочной странице,

Юляша, ты права ))) Я вчера пыталась разобраться и нашла эту функцию. Правда, экспериментировать не рискнула, а то вдруг не получилось бы вернуть все назад  :'(

Но вот то, что относится к дизайну главной страницы - для этого уже нужны програмистские знания, в нашей с Ирой админской панели таких функций точно нет.

Жукабра написал(а):

Осталось найти того, кто это сделает

Вчера начала спрашивать у всех, но пока, увы, такой умелец не нашелся.

29

Леша мой, хоть и не занимался этим, справился бы, он же программист, но для этого ему нужна четкая задача: картинка для верха, что хотим внизу видеть, что по бокам, все это предоставить ему в виде четкого плана, а не туманных намеков, на которые я только пока и способна.  :D 
Никто с Катей-Есей связи не имеет, помимо аськи? ее бы спросить, она умеет этим заниматься точно, тогда надо ее точно расспросить, что и как, и что ей от нас требуется...

30

Друг моего ребёнка в этом, кажется, разбирается, обещал попробовать нам помочь, но он сможет выбрать время не ранее чем через неделю, т.к. уезжает в другой город.

31

С Лешей сегодня поговорила, он вроде бы тоже попробует выкроить время и разобраться с этим...

32

Жукабра написал(а):

С Лешей сегодня поговорила, он вроде бы тоже попробует выкроить время и разобраться с этим...

Ура! Спасибо Леше!

33

Так, я поговорила и с Лешей, и с Катей, вот что получается.

Что одному, что другому нужны четкие и конкретные задачи и готовые картинки: что сверху, что сбоку и снизу.

Все те картинки, что мы выбирали, не подходят: они маленькие, и максимум, что будут закрывать - кошек или справа, или слева.
Нужна картинка длинная, вытянутая, по всей ширине шапки, т.е от одного края до другого, и шириной такая, как поле над форумом, где сейчас коты.

Мне готовая картинка на шапку видится примерно такой: это картинка с храмом плюс надпись красивым шрифтом ДРУЗЬЯ.

Те, кто уверенно владеют фотошопом и имеют опыт создания коллажей, меня поймут и сделают это.
Поэтому вопрос к форумчанам: или вы, или кто-то из ваших знакомых смогут сделать примерно такую картинку?

И именно ее мы отдадим или Леше, или Есе, и они нам ее вставят.


Вы здесь » Друзья » Вопросы по работе форума » Выбираем картинку на главную страницу