Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Умелые ручки » Творчество наших детей: поделки и проделки :)


Творчество наших детей: поделки и проделки :)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ирин, какой Коля умница! Да, видно, что карандаш - это его. Но и красками здорово получается. Мне больше всего новогодняя понравилась картина.
  Оля, Настюша ваша мастерица!!

  А наши вот теперь только но фортепиано играют
Здесь их творчество не выложишь (((.  Вчера вот на городском фортепианном конкурсе Надюшка заняла 2 место. В следующем году, если не передумает, пойдет в художку или на гимнастику (хочет и туда и сюда)))

22

МамаНаташа77 написал(а):

Вчера вот на городском фортепианном конкурсе Надюшка заняла 2 место.

Поздравляю, Наташа, твою доченьку Надюшку!!!  :jumping:

23

Оленька, спасибо большое. Я утром обязательно передам доче

24

Как-то я тогда совсем пропустила эту темку, а повилась в ней только когда сама решила что-нибудь выставить, как всегда... Наташенька, Лёшка - художник нового века, прямо!!))) Ирочка- а вот что у Коли рисовальническая жила, я давно заметила :) по фотографиям видно :)
Настенька - мастерица во все руки, особенно тарелочка понравилась :)
А вот мы, точнее Митя, вчера письмо Деду Морозу писал :-) Спросил одно слово - счастлив, остальное всё сам :-) вот :-)
http://s010.radikal.ru/i312/1012/7f/d71a387879c1.jpg

25

sunny, Машунь, как трогательно :) Что говорит Дед Мороз? Подарит? ;)

26

Маша, надеюсь, дед Мороз выполнит такую трогательную просьбу?

27

Вроде пока собирается подарить...
Мама после эдакого письма настолько выпала из общего процесса, что я предложила подарить, по крайней мере, ковёр-самолёт)))))))) PS.: на уроках Димка отказывается писать в принципе...

28

Замечательное письмо!!!


Вы здесь » Друзья » Умелые ручки » Творчество наших детей: поделки и проделки :)