Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Улыбаемся и машем! » Смешная тема


Смешная тема

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Сегодня при мне в хозяйственном магазине молоденькая продавщица предлагала своей знакомой : "Вот привезли новые наборы НОЖЕЙ с таймером. Сегодня мужчина из МОРГА купил такие."

простите за черный юмор....

Отредактировано МамаНаташа77 (2010-03-03 02:23:26)

42

А зачем ножам, прошу прощения, таймер?  :dontknow:

43

Настрой перед 8 марта.

ПОМНИ: мы являемся "прекрасным полом".Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии, нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии, их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем, где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола, мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола, он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют,- мы жертвы. Если мы изменяем, - они рогоносцы. Мы чувствуем, как ребенок шевелится в животике. Первое слово, которое они говорят это "мама". Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше. Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам, и на самом деле мы просто СУПЕР.
Мужчины любят красивых и недоступных, пойду, накрашусь и спрячусь в сейф!

44

Дина написал(а):

Мужчины любят красивых и недоступных, пойду, накрашусь и спрячусь в сейф!

:playful: сейфа у нас нет к сожалению, но в туалете забаррикадироваться - будет самое то!

45

Черная кошка перебежала дорогу бабе с пустыми ведрами. Обе скончались на месте

46

Свод правил любого уважающего себя кота

1. ТУАЛЕТ. Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.

2. ДВЕРИ. Никогда не оставляйте закрытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! Сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.

3. ПОМОЩЬ. Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе, обязательно будьте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил: Если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить, и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!! Если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу. Если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, нопериодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают. Если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки. Если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.

4. ХОДЬБА. Как можно чаще и как можно с быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений.

5. СОН. Ночью спите обязательно на человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.

6. ПРЯТКИ. Иногда прячьтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно, даже что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!

7. ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ. Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах. Это очень полезно, и Людям нравятся затяжки!!

8. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ. Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди это любят!!! Не забывайте делать то же самое, если к Людям пришли Гости.

47

Жукабра написал(а):

Если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить, и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят,

Удивительно точно подмечено. И насчет туалета тоже  :D

48

Если бы у детей был свой форум, какие темы они бы обсуждали?

- Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!
- Не дают драть обои!
- Как незаметно подкрасться к коту?
- Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?
- Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?
- Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?
- Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?
- Игра на губе и другие способы творческого самовыражения
- Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?
- А вас целуют в попу?
- Подскажите логопеда для бабушки
- Help! Надели ботинки - как теперь встать?
- Помогите! Растут волосы!!!
- Продам комплект одежды на маму, размер 46
- Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом
- У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть
- Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик... как узнать свое имя?
- Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?
- У папы не зарастает лысина. Это рахит?
- Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!
- Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???
- КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
- Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь
- Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
- Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
- Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?
- Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?
- Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?
- Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
- Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

49

Человек-паук никого не боится.Кроме человека-тапки.

ВОПРОС
Почему курицы перешли через дорогу?
ОТВЕТЫ.
УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.
ПЛАТОН: В поисках лучших условий.
АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.
КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.
МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу.
И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.
МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем?
Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был.
ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через
естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены
переходить улицы.
ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами -
вот в чем вопрос! - а это зависит от вашей точки восприятия.

50

Девочки...  нашла это в ЖЖ)) Что это - понятно из предисловия в ЖЖ-шке:"Это меню ресторана Panda на русском языке, которое нам принесли в маленьком ресторанчике «Panda» в Андорре как русскоговорящим посетителям. А поскольку мы начали ржать без остановки, то его даже и подарили ;)"
Я считаю, что это шедевр. Будешь стараться - все равно лучше не придумаешь.

51

К сожалению, картинки вставились только так. Понимаю, увеличивать всякий раз жутко неудобно, но не поделиться с вами не могу. Есть варианты, что такое "поскаканные картошки"? ой, мне тут стокльо всего нравится. Я бы попробовала коктейль с рыболовством, цацу льда, картошки эти самые, протыкатель соуса ... не рискнула бы брать) Мало ли что шеф-повар имел в виду)))
А, вот еще продолжение:

Отредактировано тата (2010-04-12 14:25:14)

52

А я бы отведала жадный салат. И побольше, побольше!  :D

53

А я бы плиту сыра попробовала  :D А, и еще "Запятнанные протыкальники сердца"!   :crazyfun:

54

То есть коктейль "Плодоовощ страсти" ничье внимание не привлек?  :D
Вы вот мне объясните: что такое "Наши мяс" понятно, а "Наши входы"? Почему входы-то?? :O

55

тата написал(а):

а "Наши входы"?

Закуски?  :glasses:

56

Ну, не знаю... Там "суп дня" на первом месте)

57

тата написал(а):

Наши входы

потому что потготовительное блюдо, как бы аперетив :D В Германии тоже так иногда говорят, вместо "Vorspeise" - "Eingang"  :crazyfun:  :crazyfun:

58

тата написал(а):

"Наши входы"? Почему входы-то??

Да, видимо, прямой перевод Entree с французского  :cool:

59

Вот тут с чем могут столкнуться мамы девочек :shine:
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

Отредактировано Катя (2010-04-20 19:16:34)

60

Разговаривают два  исландца:
- Слышал, Эйяфьятлайокюдль ожил?
- А ты уверен, что не Хваннадальснукюр?
- Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.
- Слава богу! А  то у меня родичи в Брюнхоульскиркья!

-----------
Новая исландская скороговорка: Эйяфьядлаокюдль эйяфьядлаокюдлился, эйяфьядлаокюдлился, да не выэйяфьядлаокюдлировался.

-----------
В общем, дело обстоит так:
* Eyjafjallajökull переводится как "Никакойневулканаледник".
* Возможно, что немецкий - не единственный язык, где есть длинные труднопроизносимые слова.
* Русский язык, похоже, не такой уж трудный. По крайней мере, самые используемые слова состоят максимум из трёх букв.
* Нужно срочно переименовать Ключевскую сопку на Камчатке в Авотеслиэтоначнётизвергатьсятогдаточнокапец.


Вы здесь » Друзья » Улыбаемся и машем! » Смешная тема