Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Умелые ручки » Рукоделия Дины


Рукоделия Дины

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Дина написал(а):

Так как я человек жутко разбросанный, то и увлечений у меня море разных

Таня, а ты не пробовала делать аппликации из яичной скорлупы?

22

Таняяяя! (ору-ору, никак не доорусь  :huh: ). Не хочешь про скорлупки говорить, про декупаж расскажи. ну пожааалуйста.  :'( Ты декупажные свои работы каким лаком покрываешь? В закрытом помещении можно этим заниматься?

23

тата написал(а):

Таня, а ты не пробовала делать аппликации из яичной скорлупы?

Нет, не пробовала. Пример в студию!

тата написал(а):

Таняяяя! (ору-ору, никак не доорусь  :huh: ).

Вот я теперь понимаю почему наши конькобежцы занимают тритии места. У нас на форуме так кричат, что мертвый услышит!

тата написал(а):

Ты декупажные свои работы каким лаком покрываешь? В закрытом помещении можно этим заниматься?

Я в художественном салоне покупала лак в свое время. Он практически не пахнет. Я попозже покажу его. В закрытом помещении легко можно заниматься.

24

А можно еще советов поклянчить, а? никогда декупажем не занималась, но хочется безумно. Вот есть у меня старый столик. Ужасно старый. Прям антиквариат. Хочу столешницу в поляну превратить. Салфетки купила. НО. САма столешница ужасно старая и облезлая. Ее, наверное, надо ободрать и чем-то загрунтовать, да?

25

Да. Ее надо отшкурить по-хорошему, затем загрунтовать.

26

Не перестаю удивляться твоему творчеству  :cool:
Я начала такого же медвежонка вышивать. если будут вопросы, можно обращаться? Я что-то пока не понимаю как потом буду его соединять....

27

Валь, он просто сшивается и все.

28

ну не могла здесь не написать... :D

стоит подарок у адресата и очень нравится

29

Вот это да! Какая ж красотища! Фантазии, вопрощённые в реальность... Ну, теперь понятно, почему ребёнок созидателем растёт.


Вы здесь » Друзья » Умелые ручки » Рукоделия Дины