Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Прошу молитв


Прошу молитв

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Господи, спаси и помилуй...

62

Наташа, ацетон хорошо выводит  минералка (щелочная) с небольшим количеством меда, активированный уголь.
Держитесь!

63

Спасибо, про минералку знала, но про мед, не знала. Спасибо, Любочка, сейчас попробуем.

64

Ой Наташенька..помоги Вам Господи..все обязательно станет хорошо

65

Спасибо, Викусик. Ты сама-то как? В больницу легла-таки или обошлось?

66

вчера суд был...проиграли...
ничего страшного..тока совсем себя плохо чувствую

67

Викуся...грустно это... Эх! Все же, старайся держаться и не падать духом....

68

Может, тебе(если есть такая возможность) поехать куда отдохнуть-отвлечся? Все же лучше, чем в больнице маяться. Да?

69

Ох, держитесь девочки! Почему то понимаешь как важно хорошее здоровье только тогда, когда заболеет ребёнок или сама заболеешь....

Я Слава Богу хорошо - уже даже нормально сижу  :blush:  А вот с хозяевами собаки, видимо безполезно дальше бороться - они собаку спрятали и милиция ничего поделать не может - если они сами не сознаются, что собака их, то никто ничего не докажет  :dontknow:
У меня выход один - пойду через 10 дней либо у соседей спрошу жива ли зверюга, либо у самих же хозяев, хотя не знаю скажут ли они правду...

70

Ох, Лен, как же грустно все это слышать. Странно, но у нас в порядке вещей стало то, что когда действительно необходима помощь милиции, то "она" ничего не может сделать. А вот когда невиновных осудить, "палку срубить" - это "она"(милиция) завсегда рада стараться....

71

А сегодня мне позвонили из санэпидстанции и предложили показать, где живёт собака, я, конечно согласилась. Пришла девушка молоденькая, я её всё  рассказала, показала, хозяйки опять вроде как нет дома, а квартиранты опять завели пластинку про то, что эта собака никого не могла укусить. Но теперь уже эта девушка будет с ними разбираться, говорит что если хозяйки завтра, в оговоренное время опять не будет, пойдёт в следующий раз вместе с милиционером.
Самое обидное, что хозяева мне говорят дескать вы денег наверное хотите, так вы их не получите. Я отвечаю, что на жизнь сама себе заработаю, но  осадок какой-то противный...

72

Люди привыкли все деньгами мерить... Очень жаль...

73

Жукабра написал(а):

Люди привыкли все деньгами мерить... Очень жаль...

Действительно жаль. Теперь точно не буду требовать компенсации морального ущерба.

74

Девочки, Божьей помощи и доброго здравия всем!!!

75

Девочки, у нас в центральных храмах города, да я так понимаю и не только у нас вывешены плакатики с молитвой за игумена Ватопедской обители томящегося в тюрьме, если захотите то присоединяйтесь.

http://fondmg.ru/статьи/молитва-по-соглашению

С просьбой молиться за отца Ефрема мы  публикуем молитву по соглашению. Эту молитву мы просим читать в 22 часа по Московскому времени:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всяцей вещи, юже аще просите, будете имети от Отца Моего, Иже на небесех: иде же два или трие собраны во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабом Твоим (имена… и всем, яже с нами), согласившимся просить Тя: Господи Человеколюбче, молитвами Пресвятыя Богородицы всесильною Твоею десницею архимандрита Ефрема, в темницу всажденного, от всякаго злаго обстояния избави, из заточения свободи и вся управи во славу Твою. Даруй нам, Боже наш, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

76

Я сама в домашней молитве за него молюсь иногда... Вот напасть-то... Человек такое большое дело сделал... Эх!


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Прошу молитв