Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Прошу молитв


Прошу молитв

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Господи, помоги рабам Твоим Ольге, Юрию, болящим Людмиле и Марии, Тамаре, Ирине и Алексию.

22

Помоги, Господи рабам твоим:Тамаре, Ирине, Алексию и всем нуждающимся в Твоей помощи!

23

Отправила резюме, через час уже позвонили и пригласили на собеседование. Завтра часов в 10 поеду. Пожелайте мне удачи.

24

Божией помощи, Катенька!

25

Стою на распутье...Даже не знаю, куда податься:)

26

Kati, Помощи Божией!

27

Прошу молитв....

Я не улетела, меня наша родная страна не выпустила о_О. Теперь еду с папой, на машине, а это означает
1. что мы едем практически трое суток (выезжаем сегодня около восьми по Москве, а приезжаем в пятницу где-то днём), соответственно я страшно устаю
2. что я пропускаю экзамен по английскому и мне, в результате, придётся переписывать французский (который был бы вчера) и английский в один день о_О
3. что мы подъезжаем прямо к каникулам, то есть скорее всего, мне в школе не поверят, что такая ситуация получилась, и подумают, что это я просто решила себе каникулы на неделю продлить. А это грозит исключением из школы...

В общем, надеюсь теперь только на милость Божию....  :dontknow:

28

Ох, Машенька, помоги Господь тебе!

29

sunny мАШУНЬ, А РОДИТЕЛИ ТО, НИКАК ЭТО ЗАМЯТЬ НЕ МОГУТ? НУ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ПОКАЗАТЬ, В ТАКОМ СЛУЧАЕ ИМ...ВИЗА ТО, ПРОШТАМПОВАНА.
Прошу молитв за блящих младенцев Ольги и Анны. Ветрянкой Оля уже болеет, а Аню, Аню начала разрисовывать зеленкой к вечеру. Не пойму - то-ли комар покусал, то-ли уже,вот оно :hobo: А Оле тяжело. Температура очень высокая, животик болит ко всему прочему, и верещит, когда рисую крапинки.

30

Помоги Господи, Катюш, выздоровления девочкам!

31

Маша, помоги Господи!!

Катюш, тяжело это, такую болячку переносить. Но отболеете и иммунитет на всю жизнь у девчонок будет. Дай Бог, чтобы полегче девочкам стало.

32

Катюша, Божией помощи! Мои тоже подряд переболели девочки. Машенька тяжело болела. Ничего, все пройдет. Помоги Господи.
Машенька,Бог в помощь!

33

Машенька, ну как же так-то? Как это они не выпускают? А чем они это обьясняют? Я в шоке! Ты чего у нас - хронический рецидивист, чтоб тебя не выпускать? Держись, солнышко, вот испытания-то! Ангела Хранителя!

34

Катя, девченкам твоим - скорейшего выздоровления!

35

а у нас Аня пока держится:) А Оля все зеленая.

36

Катюша, скорейшего выздоровления девочкам!

Маша, а что случилось, почему тебя решили не пускать?
Ты, сейчас едешь, наверное, Ангела Хранителя вам с папой!

37

Помоги, Господи, рабам Твоим!

38

Машу не выпустили из страны, т.к. по закону РФ несовершеннолетний гражданин имеет право пересекать границу лишь в сопровождении одного из родителей или, если он путешествует без них, должна быть доверенность от одного из родителей, что он не против выезда ребенка за пределы РФ. Маша и родители - граждане РФ, а доверенности такой на нее по какой-то досадной оплошности не сделали. Вот и не выпустили ее из страны одну.

39

Как там  наша Машутка? Скорей бы до дому добралась. Ничего себе поездочка на родину получилась!

40

Девочки, спасибо вас Господь за внутреннюю поддержку!!! У меня уже (практически) всё в порядке, правда ехали с приключениями, но это ничего, всё обошлось.
Обьясняю, почему меня не выпустили :) Ира, в принципе всё правильно написала. С той оговоркой, что дело было не в оплошности, а в твёрдолобости российской бюрократии... Мы изначально знали, что нужна будет доверенность. Но для того, чтобы делать её тут, в Германии, нужно было ехать в российское посольство в Бонне (прим. 3,5 часа чистой езды на машине), выстаивать там очередь (а посольств два на Германию, то есть очереди длинные) и потом надеяться, что нам повезёт, и мы попадём к единственному на территории Германии российскому нотариусу (германских РФ не признаёт, даже с переводами). Поэтому мы решили как - приедем в Россию, папа же там тоже будет, он спокойно пойдёт к обычному нотариусу и всё сделает прямо там. Собрали все бумажки и документы и папа со спокойной душой теда пошёл. А там у него потребовали гражданский паспорт... Гражданский паспорт у папы просроченный, потому как ему уже 49 (а менять надо в 45); на территории Германии внутрених российских паспортов не выдают (естевственно, их оффициально за границы РФ вывозить нельзя), а в Москве он его продлить не мог, так как прописан уже тут (в Германии), а продлевать надо по месту прописки. Такой вот дьявольский круг получается. В принципе, в таких случаях, нотариусы обязаны принимать загран.-паспорта как удостоверяющий личность клиента документ. Ан нет, папа обошёл четырёх московских нотариусов, и все ему сказали одно и то же - без действующего гражданского мы ничего не делаем.
В результате доверености не было, и мы понадеялись на то, что уже в самом аэропорту нас поймут таможники, если папа САМ к ним подойдёт, покажет в моём свидетельстве о рождении, что он мой отец, покажет свой загран.-паспорт и подпишет уже там разрешение мне на выезд. Но таможники были глухи ко всем нашим мольбам и никуда меня не пустили... дальше вы знаете :-(
Со школой я ещё до конца не выяснили, но пока вроде всё относительно обошлось, только теперь надо будет переписывать два экзамена в один день и платить некоторый штраф.
Спасибо вам ещё раз огромное за моральную поддержку :-) Я ехала и прямо чувствовала, что обо мне где-то думают :-)

Катя, держитесь там! Это всё осень, вот все и болеют... Лечитесь и выздоравливайте там скорее ;-)


Вы здесь » Друзья » Хочу вам рассказать... » Прошу молитв